Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 00:16   #866
ChiffaLv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Игра разочаровала  Хоть и прошел на одном дыхание. Очень много минусов. Например какие 50 часов прохождения? 25 часов выполняя все квесты( осталось пару каких багнутых с Стальной Бородой) и нахождения всех легендарок на нормале ( одну только пришлось погуглить где с обезьяной). Оружие. Одно нашел, второе купил, третье сделал!!!! Остальное с малым дамагом нахрена? Не знаю, может я не нашел топ пушки, но самая лучшая это была крафтавая. Бесцельно ползание по сундукам результатов толком не давало. Короче с пол игры и до конца( а зная можно было и раньше) одно и тоже оружие. Одежда. Тут вообще полный бред. Когда на Мару пошел закупился той , которую можно было почти в самом начале игры купить. А где шмот с мира?!!! Кольца амулеты не считаю ( хотя и они не особо разнообразные). Где квесты на обновку? Получи славу, деньги и в лучшем случае какой нибудь амулет. По закоулкам бегать тоже особо смысла нет. Честно сказать зеленые острова под середину уже вызывали рвотный рефлекс. Прокачка. Тут тоже что то не понятное. Первый увиденный моб подыхал с 5ти ударов. Под конец от супер прокачанного героя он подыхает с 2ух!!!!! Боевая система дерьмо. Оставили как в готике и не парились, а то получилось вообще что не вразумительное. Не знаю , может вуду рулит , но вошел в сейв , так как раскачав вуду мне вручили куйню стравливающую между собой мобов. Что делать если он один , не знаю. А 2 моба между собой могли по 5 минут драться. С самого начало до конца мы сражаемся практически с одними и теме же мобами. Разнообразие других крайне уныла. Короче. Если бы не фирменная подача сюжета и квестинг аля готика, на игру можно было смело забить. Как фанат готики прошел с удовольствием, но под конец понял что меня наипали. Явно "сырым" продуктом.
Ответить с цитированием