Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 13:18   #224
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Кстати, для "Творческих" личностей, если таковые появятся, всегда выделялась отдельная локация. *Например - Яркендар или Южные острова. Там они делали что хотели. Вроде и отдельную ФРПГ не нужно заводить, а в тоже время остальным не мешаются. *:P
Потому как по многолетнему опыту - такая "творческая" игра быстро надоедала этим личностям и они бросали игру, так и недоиграв ни разу.

Если есть желание - можно и сейчас таких желающих отправить куда-нибудь, в отдельную локацию. *Придумать можно что угодно. *Например Маги могли отправить отдельный отряд к королю Робару, на корабле. Неплохо получается отыгрывать и морские приключения. Можно и на остров куда-ниубдь попасть. *И пусть на этом острове творят что хотят. *:P

2Paladin Nikon:
Лорд Ян, эх какое было время, даже мой воин Инноса чуток отхватил. Вернуть бы его и Элфьийку( ее Елену).
Яна, к великому моему сожалению - не вернёшь. Он забанен навечно.
Эльфийка вроде появилась. Думаю, Cesaris, у неё уже поинтересовался или поинтересуется *;)
ЗЫ: а мне больше её Орчёнка- принцесса нравилась *:)
Да вроде и Дедли недавно на форум заходила. Может и ещё кто-нибудь изъявит желание вспомнить былое * ;)

2Cor Angar:
А что насчет взаимодействия с персонажами из Готики? Их всех будет отыгрывать ведущий?
Можешь и ты выбрать кого-нибудь и за него отыгрывать - но эти вопросы уже в привате с ведущим уточни *;)

Ответить с цитированием