Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2004, 17:12   #7
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2OnD:
у меня тоже есть совет - распаковываешь этот самый Speech_Addon.vdf утилитой GothicVDFS и видишь, что файлы там в формате .wav, слушаешь нужную фразу, и потом переозвучиваешь её.
К сожалению при профессиональной озвучке это не прокатит, актер должен сопоставлять игру не со звука , а с видео материала.
Думаю, что озвучка котороая не нравится в большинстве игр, делалась именно таким способом - без видео сопоставления.
Поэтому я спрашиваю, кто может помочь :
1.с текстом разбитым по ролям
2.с видеонарезками по репликам и диалогам
3.с конечным сцинарием пронумерованных видеонарезок и совподающими с ними по нумерациям реплик в тексте

и по скольку предварительная работа, как видим, огромна, требуется посильное участие всех желающих приобщиться к процессу, а главное:

4. кто возьмется координировать усилия до момента передачи мне необходимых исходных материалов.

ЗЫ: ...гм...да, не уверен нужно ли об этом, но чтобы не возникло не нужных подозрений, можно рассмотреть возможность озвучки по частям. Я к тому, что если есть сомнения в проффесионализме, или там скажем в чистоплотности намерений, то можно выдавать мне материал частями, хоть это и не очень удобно, прежде всего с экономической точки зрения, но я готов к такому построению работы.
Главное, чтобы части были более или менее большими, ну скажем три или четыре, и как только я передаю озвученную часть в распоряжение AG, мне тут же передовали бы продолжение.
Поэтому работа должна быть законченна целиком, находится, скажем на руках у Модераторов или у кого сочтете нужным, что бы выдавалась мне без задержки.

ЗЫЫ: Готов заключить договор с AG, как физическое лицо, о работе над озвучкой с передачей ей в собственность всех материалов, что бы вопросы подобного рода снять в самом начале. :)

2LexusXxX:
Про распостранение
Здесь это делать не дадут.. наверное
Распространение? Распространение чего, ты про что? :)
Ответить с цитированием