Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 09:18   #2765
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:

играть партию в шахматы
- это было, пожалуй, моим единственным развлечением за те дни, которые я отсутствовал перед НГ... опосля водки, конечно же ;D Благо соперники достойные попались, иногда даже пытались подсказывать ходы, не давая под мат подводить самого себя))) Правда я отвечал: "Слушай, дай я сам проиграю" ;D

Странно, но когда ты в нетрезвом виде, у тебя в разговоре филологические и этимологические рассуждения появляются
- о как... незамечал... Вывод: надо больше пить :lol:

Хотя образование у тебя техническое, насколько я помню
- не поверишь, но изначально я планировал пойти в сельхоз институт на специальность свиноводство))) и даже прошёл на бюджет))) Но то, что ушёл в железнодорожный, было, наверное к лучшему... Во всяком случае - не жалею)))

По поводу спойлера и абзаца ниже - это твоё личное решение и осуждать или восторгаться - каждый решает для себя сам... Кто-то более консервативен, кто-то менее... Но у каждого мнение своё и имеет право на существование...

так, понятно. Будем пытать
- *ржёт* Я всех сдам!!! :lol:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
только не щекотить!!! Баюс!!! А вообще - давай свернём тут эту тему, а то радужная перспектива стоять в углу, меня мало радует... воображение рисует молчаливо стоящего, и до этого душевно просившего нас с тобой не перегибать, Лючиано, указывающего на этот самый угол)))


Я еще никуда не собралась
- ещё не собралась??? О женщины!!! скока же вам на сборы времени требуется)))

И ты на него уже не сердишься ни капельки?
- [strike]так и дал бы ему в нос[/strike] Да ты что :o Нет конечно ;D

Терпение
- *скёт ногами* Так мОчи нет ;D

ГБМ обещал ведь зверя подогнать)
- вот подумал, может у них там во время пожара пара овечек погибнет ::) Заодно и шкуры будут :)
Ответить с цитированием