Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 20:17   #2768
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:

значит и ты женат
- почитай 2 года будет, как окольцевали ;D Таперча сезоные миграции жёстко отслеживаются ;D

Один я свою принцессу еще не сыскал.
- значит не пришло ещё твоё время... Дай время и найдёт тебя твоя единственная... и будешь ты по мановению пальчика и в магазины бегать и мебеля по дому взад-вперёд двигать и на руках носить, да пылинки сдувать... и да забудешь всё, кроме неё единственной и неповторимой, ибо всё остальное будет лишь призрачными видениями, чьё мимолётство не будет достойно внимания и отвлечения... и да погаснет свет небесный, коли недай бог сломает она нокоть свой драгоценный, моя посуду мужу любимому, али поранит перст свой нежный, чистя картошку али какой другой овощь-ягоду... и да пребудут ночи прекрасней дней и да ожидать ты их будешь с расвета и до заката... а время, на сон отведённое, будет проводится в неге и блаженстве... и да наказанием станет слово её гневное, коль разозлившися бросит она в твою сторону... и да будет длится всё это первые два-три года, а потом померкнут сии действа в рутине жизни скромной, а там, глядишь, и отроки юные народятся и да вообще времени небудет ни пива попить, ни с друзями-товарищами жизнь холосту вспомнить, ни в клуб-гулянку сходить, тело танцами-плясками порадовать... И да вспомнишь ты тогда те дни славные, неженатыя - да поздно уж буде... Да будет так!

Йэх... недогулял я видимо :)


В наших краях больше кикиморы водятся.
- Поцеловал красный молодец, зверя ужасного, обернулся тот зверь - красной девицей... да так обернулася, что аж в одеянии своём запутавшися - грюкнулась оземь и вырубилась... И да нерастерялся тут красный молодец :devil:


Все, готов ведунствовать далее.
- это... Джеральда возверни ;)



2Волхв:

Я тоже не женат
- смотри выше ;D
Ответить с цитированием