Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2003, 11:31   #55
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2ait021-10b:
Мистер Мелькор, ндаа так меня пожалуй еще никто неназывал. А сам-то чего прописными пишешь, Caps Lock, что ли застрял :)
ИМХО: это не глупость, а пожелание, так что не надо нападать на других, это не есть хорошо. Просто мне бы было интересно поиграть орком. За что их так все ненавидят.
2Merdar:
Ну на самом деле неизвестно КТО первым начал войну. Король Ротбар сам был не душка, воевал со всеми, неизвестно также, КАК он воевал. Про то что он такой хороший, а все государства вокруг него были плохими и постоянно на него нападали. Это сказки. По-поводу орков, тоже бабушка надвое сказала. Помнишь как беседовал с орком в шахте и с Ур-Шаком, они уважают честь и смелость, люди и в Хоринисе и в Миннентале ни того, ни другого не уважают. И спокойно могут ткнуть ножиком в спину. По-поводу Улу-Мулу, возможно только ты так чисто проходил храм, на своем форуме я задал такую же фразу большинство призналось, что резало орков не ради того что они нападают на людей, а ради экспы. Что опять же подтверждает мою теорию об орках и людях.
Помнится Ротбар ссылал в рудники за любые провинности и за кражу булки, и за убийство, т.е. действовал любыми методами не гнушаясь самых подлых, что говорит о нем не как о честном и справедливом человеке, так что он вполне мог и сам напасть на орков, для захвата земель. Верил доносам, а мудрый правитель доносам не верит, это к вопросу о Ли.


Ответить с цитированием