Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2003, 11:59   #56
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Melcor:
Ну на самом деле неизвестно КТО первым начал войну
это я и хотел сказать в своем предидущем посте,войны людей и орков велась задолго до его появления на свет Робара,возможно он по собственной инициативе воюет с орками,а возможно расхлебыает последствия старой вражды
Про то что он такой хороший, а все государства вокруг него были плохими и постоянно на него нападали. Это сказки
про Робара в лицензионной версии 1-й Готики сказано что:"Он победил всех врагов своего королевства"-там не сказанно то ли враги первые напали,то ли Робар
Помнится Ротбар ссылал в рудники за любые провинности и за кражу булки, и за убийство, т.е. действовал любыми методами не гнушаясь самых подлых,
Во время войны,когда речь идет даже не о удержании трона,а о выживании всей рассы людей
нет у правителя права выбирать средства,кроме тех,которые дадут возможность выжить
и победить
Верил доносам, а мудрый правитель доносам не верит, это к вопросу о Ли.
Ли же сам тебе сказал,что у короля выбора не было,король знал,что Ли не виновен и все что он он мог это сохранить ему жизнь-король всея Миртаны это не то место где можно делать все что захочется

Все здесь написанное не есть попытка защитить Короля,людей и очернить орков,просто
хочу сказать что,возможно,на мой взгляд с учетом того что нам ничего неизвестно относительно подробностей истории,Орки не такие уж страдальцы.
Ответить с цитированием