Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2003, 12:15   #61
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Merdar:
мы видем орков злобными, тупыми, лживыми и накачанными...так?

Мы видим их по разному, ты через Толкина, я через Иллет. Я их вижу честными, справедливыми, гордыми и умными. Вот и разница.

то есть не понятно вообще как такие высокоорганизованные создания попали под власть Белиара

В те далекие времена они возможно не были такими организованными, постоянные атаки людей вынудили их развивать собственное производство. В годы войны мысль работает быстрее.

откуда тогда стенобитные орудия и почему они не ездиють на всяких там лошадях(хотя бы на снепперах)

Разработчики игры были такими же ненавистниками орков как и ты. Забыл еще про корабли, они ведь на кораблях приехали в Минненталь, забыл речь Ур-Шака.

2Soull:
Эх, как в старые добрые времена, опять мне защищать орков

Похоже на то, кто-то же должен за них вступиться  :D

Сначала они почитали демона руды

Они его не почитали, просто один раз неудачно вызвали, а он стал нахально приходить и требовать жертвы, они поэтому его замуровали, и потом уже приносили жертвы, чтобы он не выбрался. Поэтому там и бродят храмовые орки, чтобы всякие пустоголовые искатели приключений по природной тупости не вскрыли гробницу Демона.

Кого могут удержать скурившиеся болотники!

Тут ты не вполне прав. Из всех болотников уцелели только Лестер и Кор-Ангар. Там же не только послушники с гуру бегали, ты забыл про Стражей. А они между прочим болотожоров и краулеров резали как щенков. Так что неизвестно, что бы было если бы действительно произошла стычка болотников с орками.
Ответить с цитированием