Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2003, 06:51   #68
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Melcor:
2Merdar:
мы видем орков злобными, тупыми, лживыми и накачанными...так?
Это
цитата не из моего поста,так почему *эти слова ты приписываешь мне?


И еще,если тебе очень хочется побегать Орком попробуй с помощью кода Marvin
вселиться в одного из них-я так делал -здорово!!! *:)
2Maegring: 2Mekki-Knife:
Так вроде ж, когда за мага играешь, тебе точно говорят, что ищущие - это болотники, попавшие под влияние Белиара. Разве нет?
Точно так,как говорил
высший черный маг в Храме Бельджара они поняли ошибочность моления спящему как богу ибо он им не является и это прошлое сейчас они служат Бельджару.В общем спящий промыл
напоследок им мозги и сделал уязвимыми для влияния своего создателя и господина Бельджара.
Хотелось бы мне в 3-й Готике иметь возможность стать служителем Бельджара пакости творить,летать на драконе и разрушать монастыри Иносса :devil:Зачем спасать этот мир ,если его можно так же весело и *интересно разрушать?(но не до конца ибо,где же дальше творить пакости?)И вообще служители Иносса и ГГ обьявили Бельджару Священный джихад все храмы его поразрушали да еще предсказали что Иносс убьет своего брата Бельджара.В общем хотелось бы иметь возможность творить чистое зло и быть именно злым персонажем,не просто злым персонажем,что при всей пакостности своего характера спасет мир,но тем у кого абсолютно диаметрально противоположная цель.
Ответить с цитированием