Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 22:09   #2822
MrBlonde

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Спасибо всем сочувствующим, вот переформулировал и дополнил:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Как считаете, Вака можно устранять, если я выполнил его квест (принести 50к и получить артефакт) и не собираюсь выбирать сторону орков? Больше с ним ничего важного не связано?
2. Завалил орков из храма, что рядом с Трелисом, снял именной амулет с шамана. Кто то из фермеров уже информировал по поводу него, квест не дал, сейчас обшарил все близлежашие фермы - никто квест давать не хочет. Может быть баг?

И вот еще, очень жизненоважно:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что выбрать бой с одним мечом или с двумя? Есть ли вообще толк от второго меча? Если пользоваться одним, развивать владение щитом? и ожидать ли каких нибудь откровений при использовании щита в бою? Я сейчас 25 уровень гдето, и щит не пригодился НИ РАЗУ, ношу для доп. защиты онли... Какой макс. возможный уровень героя? Как вообще по личным ощущениям, опыта много? Хочу по максимуму раскачать силу, охот. навыки, владение мечом, луком и некоторые др. боевые навыки, увеличить здоровье у алтарей и немного воровское исскуство... Мне хватит?

Наверное, у меня очень оригинальные вопросы, и вряд ли их ктото когдато задавал))) Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием