Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2007, 15:56   #2085
Volcher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Paladin1:
А могу не сделать. В то же время где-то могу нарушить 10 заповедей (кстати, в бордель паладину тоже неможна?), но нарушением паладинства это совсем не будет.
А я и не говорю что ты ни в коем случее не можеш быть паладином, я писал что совсем уж чистеньким(Ни убий и все такое...) пройти как минимум оочень не просто.
Между прочим, камрад Skaarj уже все объяснил. В аддоне что-то изменили в плане текстур, и обыкновенная возможность подтягиваться там не пройдет. Пидется только с грибом.
Его слова лиж подтверждаю сказаное мной, что это специально добавленая разрабами фича, иначе затчем ее пытатся убрать?
Вердикт - не баг, не фича, а нормальная игровая возможность.
В таком случее обьясни мне зача разрабам нарашивать текстуры как было сказано выше? Это же вполне нормальная, не читорная и не баговая игровая возможность. Что то с логикой не того... (c)
Я почему мне искривлениями огненного шара или исцеления нельзя пройти сквозь дверь?
Шар может и пройдет, искривляеца то он а не ты :D
А для чего тогда магию телепорта придумали?
Даж не знаю... Может затем же зачем и ключь в монастырь? :D
А почему тогда я не могу сколдовать, например, "Забвение" и искривлениями магических потоков оказаться ниц в Венгарде у ног Робара? Нет же, надо корабль украсть еще.
Эт потому что подходяшего свитка нет, можно тока на *пару метров вперед кривлятся :D
Не вижу ничего нереального (с).
Кхм, ты пробовал куда нибудь по грибу залезть? :D
Обыкновенная игровая физика, знаком с такими словами?
Представь себе знаком, физика эт конечно хорошо, но тока когда она не дает непредусмортенных разработчиками преимушеств.
Да и есть масса способов пройти и не по цепи, если не циркач - и просто за спинами охлотопов-ополченцев, также и у маяка как-то кто-то спрыгивает в воду.
Про цепь тут вобше было к слову, я и не утверждал что единственный возможный способ, экспа Лареса нечестная и т.п.
Ответить с цитированием