Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2007, 17:30   #2087
Volcher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Про ни убий я согласен, а вот про просто - разве в этом дело? Нам не главное - просто, просто - это включенный Марвин, лучше вообще не играть. А я лишь о том, что это не столь естественно, вот и усе.
Ну и не естественно в том числе ;)
Не передергивай, у кого не того с логикой - так это не у меня. Вполне нормальная игровая возможность - как подтянуться, так и подставить гриб, чтобы можно было подтянуться.
Зачем разрабам резать нормальную игровую возможноть??? Это же очевидно если разрабы что либо убирают значит они считают это неправильным, и что игрок не должен этим пользоватся. *
Откуда тебе известно, что предусмотрено, что нет? Объясни-ка еще раз всю свою позицию, почему залезть на шкатулку и подтянуться, когда есть ключ - баг и непредусмотреннывй разрабами способ, ибо с первого раза я не могу понять такую бредовую логику.
Еслиб это была бы предусмотрена игровая возможность ее бы не убирали, а если убирают то эта "фича" не вписывается в предусмотренные игровые возможности.
Ничего окроме стеба не нашел, больше конкретных доказательств своих позиций - залезть по шкатулке - баг, а пройти сквозь дверь совсем не предназначенным для этого способом, когда есть ключ - не баг.
Это и был стеб. Конкретных доказательств что свиток баг я так и не услышал от тебя кстати.
Ответить с цитированием