Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2007, 18:31   #2090
Volcher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Paladin1:
Они убрали возможность подтягиваться. Конкретно в монастыре на колонны. Почему это уже баг по-твоему?
*::) Я писал выше что баг в данном случее это метафора. Чит, недоработка, называй как хочеш, результат от этого не меняется. Если они убрали возможность что то делать значит они не хотят чтоб ты это делал...
А почему же не убрали возможность подтягиваться вообще и тем более ступать по шкатулкам?
Насчет убирания подтягивания везде это бред, подтягивание не тока в манастыре используется. А насчет ступания то они просто не предусмотрели что так можно будет залесть, ведь если ГГ и так запрыгивал то ни кто со шкатулками не изврашался. Все не предусмотриш...
Да потому что магия превращения в животных предназначена для того, чтобы превращаться в животных, для прохода через двери придумали телепорты и ключи.
А грибы со шкатулками чтоб их есть и продавать, а длч выхода из монастыря есть ключ.
Плюс нереалистичность.
По мне это реалистичней залезания на столб по грибу.
Абсолютно неигровой способ, довольно важные квесты, да что там, главные сюжетные просто откидывает в мусорный ящик - так можно в Яркендар забраться раньше времени.
Угу, а если навалить кучу грибов, пару десятков, то можно нейтралом в верхний район Хориниса перелезть будет, тоже квестов не мало пропустиш.
Конечно, шкатулки тоже придумали, шоб деньги на них зарабатывать - продавать, однако на них забраться можно, это реалистично.
Ну да, и свитки преврашения можно и продавать, а можно и сквозь двери летать. Про реалистичность я писал.
Ну тогда я тоже поквакаю: чем ты объяснишь, что это нормальная игровая возможность?
Ну ты же так и не обьяснил мне что нормального в залезании на шкатулки. По крайней мере не убедительней чем моя теория про искривления пространства :D И вобше я уже писал что это откровенный стеб, показываюший что если упрямо сопротивлятся то можно любой баг в фичи записать.
Не убрали видите ли? Ну так много багов не убрали, так что не доказательство.
Дак в том то и дело что не убрали, просто не до конца убрали, ну не предусмотрели что геймер догадаеца грибов навалить...
PS:
Не по горам
 :o По горам? А эт как если не секрет ;)
Ответить с цитированием