Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2007, 20:07   #2092
Volcher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Paladin1:
Давай называть вещи своими словами...
Чит - это обман. Это использование бага и кода, а бага тут нету, какой обман? И не недоработка. С чего шкатулка - недоработка?
Я писал, называй как хочеш. В совокупности все это недоработка.
Нет, они хотят, чтобы я сделал тоже, но иначе.
Ну хоть это ты признал. Разрабы не хотят чтоб ты вылезал именно так, по столбам. А ты лезещ :D
Да-да, надо было еще выше крышу сделать, чтобы можно было объявить багом нормальный игровой способ и идти кушать бесплатный и нереалистичный, пускай и подсунутый, ключ.
С таким же успехом можно причитать что разрабы дыру в стене в Хоринис не пробили, чтоб бегать ближе к Лотару(Обход стражника не учитываю т.к. это просто пример). Разрабы делают так как считают нужным, и в данном случае они посчитали что нефиг по столбам лазить :D И ключ никто не заставляет покупать, я сам его не долюбливаю :D Там паладин с ключиком стоит...
Опять передергиваешь. Если шкатулка для того чтобы продать, но реалистично на нее встать и допрыгнуть до крыши, то если свитки превращения для того чтобы продавать, но тоже реалистично пройти сквозь двери. Не люблю эту идиотскую софистику.
Если слон, тогда клоп. И то, и то - животное, значит корова - клоп. Браво.
Я лиж провожу аналогию со шкатулкой, так что это ТВОЯ логика :D Ведь веских аргументов что свитки баг ты мне так и не привел ;)
Как что? Ничего нормальным законам логики и физики, которые и Готике не чужды,
Ну не такая уж и идеальная, скажем прямо, физика в Готике.
И каждому свитку соответствует только одна магия
Исключения лиж подтверждают правила. Свитки преврашения вполне могут быть исключением.
Чем ты и занимаешься со свитком превращений, про который ты так ничего и не изрек доказательного
Прям как ты с грибом :D
Ну так можно что угодно в баг записать.
Приведи хоть один пример небага *нодофикшеного аддоном.
Ну есть таинственный, никому неизвестный проход в горах
Ааа, ты про этот... Я думал можно какнить типа как в Минеталь пройти...
Ответить с цитированием