Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 17:18   #2093
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Volcher:
Я писал, называй как хочеш. В совокупности все это недоработка.
Еще раз (ну тупой я, ничего не поделаешь): почему залезть на шкатулку и подтянуться - недоработка?
Ну хоть это ты признал. Разрабы не хотят чтоб ты вылезал именно так, по столбам. А ты лезещ
Не передергивай, что ты знаешь о разрабах, что они хотят? Не нужно мнить, что они хотят того же, что и ты. Разрабы чего-то не захотели, чтоб я просто и легко подтянулся, но они захотели, чтобы я подтягивался подставив шкатулку. Все дело - с какой стороны бить фаберже.
С таким же успехом можно причитать что разрабы дыру в стене в Хоринис не пробили, чтоб бегать ближе к Лотару(Обход стражника не учитываю т.к. это просто пример).
При чем тут это?
Разрабы делают так как считают нужным, и в данном случае они посчитали что нефиг по столбам лазить
Откуда ты знаешь, что они посчитали? Ведь не убрали эту же возможность подтягиваться на камни, шоб в монастырь залезть, когда пришили гоблина - и Педро по башке статуэткой, ключик в кармане.
Ведь веских аргументов что свитки баг ты мне так и не привел
Перечитай еще раз мои посты, выдерни из них те аргументы, что я приводил, и разбей их своей железной логикой, чтобы мне было понятней.
Ну не такая уж и идеальная, скажем прямо, физика в Готике.
А идеальной ни в одной игре нету. Но дело не в этом. Вся ориентация на физику нашего мира. Поэтому можно считать, что в Готике она такая же.
Исключения лиж подтверждают правила. Свитки преврашения вполне могут быть исключением.
Исключение подтверждлает правило - а можно поподробнее? Не понимаю это идиотское выражение. Если все люди тупые, а я один умный, так это только доказывает, что все тупые? Что-то у тебя с логикой не лады.
Свитки преврашения вполне могут быть исключением.
Чем ты это докажешь, кроме туповатой логики?
Прям как ты с грибом
В самом деле?
Приведи хоть один пример небага *нодофикшеного аддоном.
Небаг недофикшенный аддоном? Бред какой-то. Что такой небаг и что такое недофикшивать?
Может, ты соизволишь, уважаемый, расписать тут подробно, почему, а) возможность забраться на шкатулку - баг и б) возможность телепортироватся превращением (все равно что кушать ж-й, извините за грубость) - не баг. Логично, доказательно, аргументированно, четко, рельефно и как угодно, но только только своих собственных мыслей, а не продолжать безпочвенно квакать на чужие фразы, а свою позицию я уже изложил, и если мозги присутствуют, ты вполне сможешь ее окристаллизовать из всех моих постов.
И стебаться ступай на брехнотреп. Ну если особо одаренный, то могу еще раз и сколько угодно раз обобщить свои мысли.
1) Баг - недоработка, ошибка в скриптах, нереалистичная возможность, из ряда вон выходящая.
2) Возможность забраться на шкатулку/гриб/и т.п., чтобы подтянуться на крышу - в любом месте и случае в игре Готика багом не является, ибо нету на то никаких намеков - квесты к чертям не летят, все реалистично (по всем закоам), скриптеры не гавкают об ошибке.
И пустой звук доказывать обратное, утверждая, что, раз не убрали возможность подтянуться всего лишь в одном месте, то убрать возможность подтянуться со шкатулки - святое дело, ибо недоработка, да еще ина ключ оглядываться. Если бы разрабы действительно обратили на эту возможность внимание и решили бы ее убрать, то убрали бы, и не нужно мнить, что не доделали и пошли в туалет, а потом забыли.
3) Телепортироваться свитком превращения через дверь - баг, ибо это недоработка, каких в игре еще достаточно, это ошибка, ибо нету никаких других таких же случаев, это не мутация, тут не Чернобыль, это нереалистично, опять же - других случаев подобного стиля в игре нету, размахивая мечом мы почему-то не расстреливаем стрелы, и наоборот.
Если нужно чтоз-то добавить - добавим. Что такое невеские доказательства - прошу просветить, что же по-твоему веские, ну и также по пунктам распиши свою позицию.

Добавление от 02/14/07, в 16:38:00
И повторяю, если ни на что большее, как на стеб, ты не способен - то... догадывайся сам.
Ответить с цитированием