Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 19:05   #2095
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Volcher:
Потому что так решили разрабы попытавшись убрать это.
Лишь попытались? Могли бы поднять планку еще выше, чтобы окончательно изжить.
А что ты знаеш о них? С таким же успехом я могу сказать свиток преврашения тоже предусмотен как разрабами, и фиг ты мне докажеш обратное.
Но это будет лишь глупый домысел. По-твоему, Коготь Белиара у ищущих - тоже предусмотрен, только Пираньи забыли сказать?
При том что нет там выхода, разрабы это ясно показали закрыв его. А ты утверждаеш что он там должен быть.
Где я это утверждал? Цитату и ссылку на пост.
При том что именно тут не убрали, значит это и есть предусмотреннй ими способ входа.
Так каждый баг предусмотрен, смотри с КБ выше.
все твои аргументы на счет того что это баг я уже разбил.
Где это? Можно последовательно продемонстрировать в стиле тезис-антитезис?
У тебя есть оффицальная информация от пираний что 1 свиток = 1 еффект?
Для начала: у тебя есть официальная информация Пираний про то, что КБ у этих ищущих - официальная альтернатива Яркендару?
Не тупей твоей насчет того что разрабы нарастили текстуры специально чтоб ГГ грибы носил с собой.
А кто говорил, что они вообще специально хотели убрать этот выход? Они просто меняли текстуры, вот и совершенно случайно подняли текстуры, а ты уже романы пишешь.
Ты же утверждаеш что этот способ не баг, но его пытались пофиксить.
Где я такое утверждал? Я мог такое допустить, но я считаю иначе. А за точным ответом бегом в разрабам.
Приведи хоть один подобный пример, сомнительной "фичи", которая бы фиксилась аддоном
Дырка в стене Хориниса? Кстати, орк-полковник у Хориниса - у него были руны, убранные в аддоне. Значит сам орк - также баг, недоработка, убрали лишь часть, а самого орка зыбали. Узнаю твою логику.
ты же говориш что так что угодное можно в баги записать. Вот и преведи пример подходяший под эти критерии.
А как же. Вот убрали, кажется, возможность зажать клавишу "вправо"/"влево", чтобы падать с любой высоты и не разбиться. И что же? С маленькой ведь можно не разбиться. Есмь баг, ибо А сказали, а Б - нет. Опять твоя логика.
Я уже расписывал
Не расписывал.
может лучше ты попробуеш мне рассписать почему свиток это баг?
Я расписывал. ;D
С чего ты взял что со свитком недоработка? Тебе это пираньи лично сообшили?
Тоже самое хотел бы узнать от тебя про гриб.
А насчет реальности я тебе говорил - магия все таки.
Еще раз проведем сеанс софистики.
Свиток превращения предназначен для превращения, но это телепорт, а магия всесуща.
Свиток огненного шара предназначен для огненного шара, но это не телепорт, а магия всесуща.
Превая сторона не равна левой. Исключение? Оно лишь у тебя в голове, и тут
медицина
бессильна.
Навали гору грибов
Как ты ее навалишь? В игре самой пробовал это сделать? Просвети, я не знаю, как навалить гору.
Еслиб разрабы решили что свиток баг они бы его пификсили.
Почему не пофиксили другие баги? Они о них не знали, или забыли, не успели. Иначе так Готика 3 вышла бы всем конкурентам на зависть, а не большой проблемой.
Насчет того что забыли бред - до выхода аддона по грибам ни кто не лазал,
Как, разве в Г2 нельзя было залезать на грибы и шкатулки? Что-то новенькое.
этой недоработки до аддона не было.
А почему недоработка? По-моему, хорошая возможность.
Ну и соизволь уж перечитать это:
Может, ты соизволишь, уважаемый, расписать тут подробно, почему, а) возможность забраться на шкатулку - баг и б) возможность телепортироватся превращением (все равно что кушать ж-й, извините за грубость) - не баг.
Ответить с цитированием