Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2007, 23:31   #2104
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RONNAN:
И вобще! Сначала не совсем честно пробраться в монастырь, а потом обсуждать не совсем честные методы оттуда выйти... Это мощно!
В таком случае не менее мощно вообще предполагать, что ГГ в монастере протянет хоть минуту, учитывая, что маги, увидев спрыгивающего с крыши чужака, тотчас же закидаают его огненными шарами.

Что значит подогнал? Ты чё? Я привёл точное описание характера и от чего он зависит.
Ни моя, ни твоя точка зрения выписке из энциклопедии не противоречит. Так понятней?

А это - неправильно. Я тебе это уже твержу не в первый раз. И своим непониманием ты уже... скажем, утомляешь.
Ну, что ж поделать, терпи. :P А свои высказывания без соответствующей аргументации тоже лучше оставь. ::)

Правильно, в своих постах ты так и делаешь!
Отжог, молодец! ;D

2Paladin1:
Кроме обхода двери через крышу и отбор ключа. Тут такое дело, что кому-то (мне, например), это 100 процентов нормального, а для кого-то гораздо меньше. Кому что кажется.
Ну я, собственно, тоже считаю вполне естесственным кинуть себе шкатулку под ноги или отобрать ключ у паладина - никаких комплексов. :)

2Exelenc:
Двуручное или однорочное оружие (с ориентацией на те образцы оружия, которые есть в игре)
На твой собственный выбор. Я предпочитаю одноручник - удары быстрее, драться, имхо, проще, легче подбирать тактику к каждому конкретному противнику. Двуручник тоже непло, наносит больше урона. Хотя с ним мне боя без затрат хп выйти посложнее.

магию или арбалеты?
Опять же на твой выбор и вкус. Что прокаченный арбалет, что магия одинаково хорошо помогут в бою. Хотя на прокачку арбалета опыта уйдет побольше.

Хватит маны с бутылочек или надо качать?
Для пала вполне хватит маны с бутылок и табличек, качать еще смысла я не вижу.

Нужна ли ему разделка шкур и кузнечное дело, алхимия и что там еще?
ЧТо называется, на любителя - хочешь - учи, хочешь - нет. Я бы посоветовал выучить разделку шкур и алхимия для изготовления эликсира силы или ловкость (зависит от того, что качать будешь).

Вообще сколько уровней в найт оф рейвен реально поднять?
52-54
Ответить с цитированием