Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2007, 09:07   #2109
Volcher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Paladin1:
Что дает мне все основания считать это багом.
Так же как и мне не багом.
Это "свойство" грибов или шкатулок ясно объяснимо самими простыми законами физики
Свойство свитков телепортировать тоже обьяснимо законами физики. Уточню - игровой физики.
Откуда этот КБ у ищущих, если разрабы это не предусмотрели?
Понятия не имею откуда :D Может и предумотрели.
но работа явно недокончена
Вспомни в чем конкретно баг, от срабатывает тока с такой высоты когда чар в полете машет руками, при прижках с малой высоты этого нет. Следовательно бага тоже нет.
Не опроверг, к сожалению. Я увидел только выворачивание фактов
Чем тебе не угодила теория про
искривления пространство-временного континиума
? В мире Готики достачно магии чтоб списать этот небольшай парадокс на нее.
Небольшая аналогия
Тем не менее больной отравился :D И не важно от чего, пирожок то был в меню и внес свою лепту.
Хвала Инносу! Небольшой просвет. Хоть уж не утверждаешь, что баг состоит в самой возможности забраться на гриб
Я писал это n раз n постов назад, баг не конкретно в грибе а в савокопности, ты просто не должен туда залезть. А раз залезаещ с помошью гриба то виноват он :D
выстрой, пожалуйста, всю логическую цепь
Если тебя куда то не пускают то и нефиг тебе там делать :D
убрана по неизвестным (!) причинам
Другой причины там и быть не может, там ничего больше не меняли и не добавляли, а случайно казырьки не растут.
Начали ведь, значит знали, и склерозом не страдают.
Да причем тут склероз, ничего они не знали, откуда они могли это знать если по грибам никто туда в то время еше не лазил? А все особенности движка учесть не возможно. Иначе все игры бы выходили идеальными и патчи бы ни кто в немерянных количествах не клепал.
Ответить с цитированием