Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2007, 19:49   #2114
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RONNAN:
А он, по сюжету, отнюдь не "какой-то" паладин.
Для ГГ, который еще нейтрал и не успел стать допропорядочным и честным в обществе магов или паладинов, Сергио ничем не будет отличаться от остальных паладинов. ;) Откуда ГГ знать, что он молится за своих боевых товарищах?

Про тактику боя - не надо! Речь в данном случае не об этом.
Я писал про тактику боя с Сергио? :o

Ты же утверждаешь, что это невозможно...
Нет, позвольте, я такого не утверждаю и не утверждал. Я очень даже допускаю такое прохождение, о котором ты говоришь, тем более, что ты таким образом
прошёл! И не один раз!
Только я, как ты верно заметил, такое прохождение правильным не считаю, потому что я в своей игре добропорядочным паладином не хочу отказывать себе в квестах, в которых откажешь себе ты для отыгрыша роли, потому что часть интереса от игры будет потеряна. Ну и еще потому, что для меня такой подход видится искусственным и неестесственным. Это
моё личное мнение. Я его никому не навязываю.
Я просто говорю - такое прохождение Готики имеет место быть наравне с многими другими.
Дык, я что, против? :)

2skorpion997788:
Только эта тактика слегка устарела. Для аддона против варга 65 силы маловато.
Тактика не устарела, просто эти данные были изначально приведены для оригинальной Готики 2, без аддона. Поэтому, кстати, в списке отсутствуют некоторые мобы - например, кабаны или болотные дроны. Монстры в аддофе слабее, этим и объясняется возмутившая тебя строка про ищущего. Но в остальном изменений мало, тактика не поменялась, только теперь придется тратить больше времени на каждого монста в отдельности, а также возрастает цена ошибки.
Ответить с цитированием