Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2006, 01:41   #829
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Нет, это проблемы не мои, а недоработанной системы боя и системы прокачки.
Ты считаешь проблемой недоработанной системы боя и системы прокачки то, что главный герой один-на-один в ближнем бою не может победить тролля? Оригинально. А я вот считаю недостатками прошлой части то, что драконов и троллей можно было валить в ближнем бою. Потому что я привык, что это опасные противники, с которыми не должно получаться разобраться тем же оружием, что и с другими.

Что-то я не пойму: Зачем в этой теме разрешили обсуждение?
Последние страницы - одни споры... и то прочее...
Помоему выяснить как там лучше убивать зверушек можно в теме обсуждение...
а тут человек пишет *свое впечатление, которое имеет право на существование... зачем же ему доказывать что-то иное? Он и сам может почитать впечатления других людей и сделать для себя определенные выводы...
Спорные утверждения можно вынести на обсуждение в соответствующую тему...
Ну если уж совсем не согласны, то поспорить можно и в привате...
Целиком и полностью согласен с тобой. ОДНАКО. Если человек пишет связное и логичное мнение, даже спорить не хочется. Это впечатление. А когда человек сам не знает, что он хочет, и одна часть его сообщения противоречит другой части, так и хочется поспорить. Это не впечатление, это недопонимание.

И снова... Какие аргументы? Почему нельзя?
А почему ты делаешь из игры какие-то "приключения самурая"? Если бы в игре был сделан упор именно на ближний бой, именно на владение мечом, и монстры в ближнем бою были бы сильнее героя - это было бы ошибкой. Это свободный мир. Иди куда хочешь. Делай, что хочешь. Дерись, как ты хочешь. Если в игре есть магия и лук, почему бы их не использовать? В игре же не невозможно завалить монстра в ближнем бою. Я даже играя магом как-то забил в ближнем бою трех кабанов. Просто потому, что все, что я успел - это достать меч. А четвертый меня добил. И это меня никак не задело. Просто, если бы я их забил всех, сказал бы "Круто" и пошел бы дальше. А так просто загрузил быстрый сейв, отбежал подальше и расстрелял их файербаллами.
Ответить с цитированием