Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2007, 10:21   #18
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ-3. "Кровавые времена".

Венгард, гостинница
Клаудия и Андреас

Вдруг скучную тишину нарушил какой-то странный человек, который бесцеремонно ввалился в гостинницу, а потом стал кричать на хозяина, споря о цене.

Андреас подмигнул Клаудии:
- Ого, да это же тот, на чьем корабле мы плыли. А он себе на уме надо сказать...
Он не успел договорить, как коварный купец вдруг подскочил к их столику и сев рядом с ошарашенной Клаудией, отпил из ее бутылки.

Затем, не успели Андреас с Клаудией и рта раскрыть как наглый купец подозвал официанта и наорал на него. Андреас было рассвирипел, но когда услышал, что торговец за свой счет угощает их с Клаудией, смягчился.

Вопрос о пути в Сильден заинтересовал Андреаса, и он тихо ответил:
- Если я не ошибаюсь твое имя Рахим ибн как-то там... неважно, пусть будет для нас Рахим, хорошо? Я – Андреас. Моя специализация – не меха, а кое-что поинтересней. Древние гробницы, могилы, а конкретнее сокровища и клады что в них таятся. По мехам более подкована скорее моя спутница Клаудия. В общем так, мне тоже нужно за одним делом в Сильден, так что компания нам бы не помешала. Так  сегодня безопаснее. Вообще я планирую выступить через пару дней на рассвете, мне нужно еще кое-что сделать. Если тебя все это устроит, можем отправиться в месте.
Ответить с цитированием