Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2007, 10:40   #34
Denic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ-3. "Кровавые времена".

Фух, дописал очередное похождение бравого гоблина. Бравый гоблин столкнулся с шайкой бандитов, силы были не равны, бандиты его ранили в голову. Потеря сознания… Было такое ощущение лёгкости, не принужденности, но вдруг гоблин понял, что оказался по другую сторону монитора, в странном и пугающем мире двуногих людей.… Причём он оказался в теле одного из этих homo sapiens…
Путь в неизвестность был очень долог, пожалуй даже слишком долог. В этой душной черной машине с закрытыми стеклами мне пришлось ехать с какой-то чокнутой, психически неуравновешенной женщиной – моей матерью. Разговаривая с водителем, она то и дело, что орала, порой переходя на визг. Зрачки ее глаз были сужены и метались по сторонам, словно мошки в стеклянных шариках. Изо рта ее жутко воняло, а зубы, давно сгнившие, предавали этому большее омерзение и тягу поскорее его заткнуть чем-нибудь тяжелым.
Вид из окна хоть как-то сглаживал это отвращение к тому, что творилось в машине. Там, за окном, были видны уже слегка пожелтевшие горы и необычайно синяя прозрачная река, тянущаяся здесь, между горами, и питающая собой всё живое вокруг неё.
Километры накручивались на колеса этой душной машины, а конечный пункт все еще не был виден даже на горизонте.
Солнце лениво ползло по небосводу, раздвигая черные тяжелые тучи своими лучами, пытаясь хотя бы немного подогреть остывающую землю. Почки на деревьях, зная что они всё равно замерзнут и умрут холодной ночью, набухали и ловили последнее тепло морозной осени.
Духота в машине начинала сводить меня с ума. Пот огромными каплями стекал по коже и падая на пол, так сильно грохотал, что казалось, будто бы это вовсе не капли соленой воды, а куски камней, падающих со склона горы. Шум внутри не стихал. Этот визг, сливаясь с остальными звуками, стал походить на скрежет, раздирающий мои мозги на части.
Сидящие в машине пытались разговаривать между собой и это у них, по-видимому, получалось. Я же не понимал ни единого слова из тысяч, произнесенного этими людьми и многократно отраженных внутренними поверхностями машины, увеличивая их в десятки раз.
Прошло еще какое-то время и в лобовое стекло стали видны дома, горящие одним единственным костром. Их пламя возносилось настолько высоко, что испаряло маленькие облака, зависшие над этими домами, устраивая небольшой дождь, капли которого даже не успевали долетать до верхушек крыш. Женщина, сидевшая справа от моего ножа, находящегося в моей правой руке, начала причитать о том, что всё такое ужасное и, вцепившись в руль своими костлявыми руками, вереща, стала дергать его в разные стороны. Черная машина с раздающимися адскими криками изнутри, виляла из стороны в сторону по всей ширине дороги, наполовину заезжая на обочину. Снеся столб, машину резко тряхнуло и верещащую женщину отбросило назад, после чего она еще больше стала кричать, издавая непонятные звуки.
В моей голове промелькнула мысль покончить со всем этим. Моя рука, держащая длинный острый нож, резко вытянулась и столь же резко подалась в сторону, вонзая нож в ее гнилой рот, из которого полилась черная кровь, заливая собой ее костлявое тело и сидение под ней.
Очнувшись, я взглянул направо – там сидела всё та же женщина, изо рта которой ручьем лился поток гнилой словесной мешанины. Поняв, что это кровавое месиво было лишь в моем воображении, я заткнул себе уши и попытался не реагировать на хаос, творящийся в моей голове. Устремив свой взгляд в левое окно, я постарался отвлечься, но ужасный вид из окна всё больше и больше провоцировал меня на злостные кровавые деяния. Машина словно плыла по огненной дороге, ведущей прямо в Ад.
Вдруг полил ливень. Стена воды постепенно тушила огонь сбиваясь в бурные реки из обуглившихся обломков домов и грязи. Темная масса неслась навстречу черной машине, грозя снести ее с дороги и уволочь ее в небытие. Женщина справа вновь впала в панику, цепляясь за всё, что ее окружало и в моей голове снова возникла эта мысль. Я стал орать, стремясь излить эту злую энергию из своего мозга. Мысленно я опять вбил нож ей в рот, заткнув его навечно.
Внезапно землю под машиной затрясло и впереди на дороге образовалась трещина. Машина остановилась. Поток грязи влился в образовавшуюся бездонную яму. Ливень закончился и машина вновь тронулась с места, направляясь туда, где я еще не был.
Пейзаж за окном сменялся с уныло осеннего, безжизненного на зеленый, полный доцветающими полями. Вдруг, над машиной пронесся по небу ястреб, гнавшийся за сизым голубем, в предсмертном ужасе улепетывающем от кровожадного убийцы. Нагнав свою жертву, ястреб начал разрывать ее на части прямо в небе своими когтями и мощным острым клювом. Кровавые куски падали вниз, вслед за перьями, обгоняя и окровавливая их брызгами крови.
Моя мать снова заверещала и, в истерике, стала хвататься за мою одежду, рвя ее. Из ее рта пошла пена, а глаза закатились назад. Обнажив свои гнилые, острые, как бритва, зубы, она вцепилась мне в руку и стала сжимать свои челюсти, пытаясь оторвать от нее кусок мяса. Из-под зубов пошла кровь, она окрашивала мою руку в красный цвет и застывая, образовывала багровую корку, из-под которой начал выделяться гной. Не выдержав, я откинул ее от себя и, взмахнув окровавленной рукой, вонзил свой нож ей в рот. На сей раз это было по настоящему. Я с облегчением смотрел на то, как она истекала кровью, трясясь и дергаясь, как раненая акулой рыба. Прибив ее к заднему сидению машины, я наконец-то успокоился.
Машина ехала дальше, стремительно приближая окончание этого нервного путешествия. Внутри, наконец-то, воцарилась тишина, но взгляд водителя в зеркале заднего вида меня всё же беспокоил. В его глазах было что-то леденящее, что-то такое, что настораживало меня. Вдруг, мне показалось, что машина стала останавливаться. Я вытащил нож изо рта матери и ее тело рухнуло на пол. Приготовившись к кровавой резне, я затаился. Но машина продолжала ехать столь же быстро. Не дожидаясь его действий, я вознес нож над его головой и вонзил его. Машина прибавила скорость и повернула налево, выйдя на встречную полосу. Двигаясь всё быстрее и быстрее, она летела в Ад. Навстречу ей столь же быстро неслась фура. Водитель грузовика не поверил своим глазам, которые видели за рулем черной машины кровавого скелета, в руке которого был перевернутый крест, смеясь, он вел свою машину смерти прямо на него. Еле увильнув от неминуемой смерти от черной машины, фура врезалась в столб и, перевернувшись, взорвалась. Машина же продолжала свой кровавый путь до тех пор, пока не вылетела с дороги. Снося дерево за деревом, она летела вниз по склону, в конце которого был обрыв. Меня трясло внутри, избивая мое тело обо все стенки душной окровавленной машины. От очередного удара машины об дерево из головы водителя вылетел нож и, срекошетив от стекла, вонзился мне в глаз. Это было последнее дерево, после чего машина с тремя трупами внутри улетела в пропасть…
Но в следующий момент я очнулся…
Ответить с цитированием