Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2004, 13:59   #16
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

     Не хотелось мне этого делать, так как это накладывает определенную ответственность, да и часть авторов уже может сами отказались отвоих предложений,но раз никто мне конкретных предложений не пишет для Готики 3, а только *о способе как это мы сообщим пираньям(я думаю это в конце концов не принципиально - письмо отправим или на немецком форуме будем пропагандой заниматься) попробую кратко изложить предложения игроков из "интенресная тема для готики 3" с некоротыми комментариями. ;)

I Я считаю что теряеться атмосфера если ввести: 1.Дополнительного перса (ученик),2.Ограничение на вес,3.Средства передвижения –лошади, верблюды4.Другой герой 5.Импорт героя из 2 готики 6.Добавить гномов, эльфов 7.Дать г.г. маленький отряд для выполнения трудных миссий 8.аркенбузы и пищали *;)

II.Будет технически сложно: 1Посадить орков на мракорисов, 2.Маштабные битвы,(предлагаю заменить парой мультиков) 3города орков 4Выбор Г.Г. между добром и злом как сюжетными линиями *:)

III Игра не потеряет атмосферу если будет:1.Выбор перед началом игры внешнего вида героя,2.Сложные подземелья,3.Орки лучники, с осадными орудиями,4.Щиты, 5.разбить броню, на несколько частей, комплект можно надеть только найдя все части или найти 4 части *и выковать 5 часть самостоятельно.6.Заброшеное племя в горах или *деревню гоблинов,7.усилить атмосферу завыванием ветра , вечной ночью, и грозой,8.Апгрейды оружия как когодь Белиара например 9 Самостоятельная анимация *боя каждого вида оружия,10.Альтернативные концовки,11 Гомеза и т.д.12Усилить стелс миссии, 13. женщин воинов,14.Покупка дома для г.г., хранить там свой скарб иметь туда портал, иметь возможность раставлять или вешать в нем предметы 15 Снимать одежду с трупов, (не броню)16 бессмертные дети, 17 изучение орчего языка, 18 При заклинании произноситься фраза заклинания, 19 функциональная игра на музыкальных инструментах ( поднять тревогу барабаном или рогом)20 Увеличит длину выстрела из лука в зависимости от навыков игрока, 21Добавит нейтральных животных –оленей, зайцев - домашние животные , 22 свобода прохождения – доспехи не привязаны к главам 23. Возможность прохождения не вступая не в одну гильдию.(наиболее сложная)24. Тайных врагов королевства, типа шпионской организации работающей на орков или других врагов 25.Уровни сложности.
:)
Я считаю часть предложенного игроками разработчики реализуют самостоятельно, самым интересным мне показался № 23 ::) , а *наиболее свежими и усиливающими атмосферу готики показались №№ 1,5,78,10,12-14,18-19,21,24. ;)

P.S. 1.Предлагаемые сюжеты я упоминать не стала, давайте с этим потом разберемся. :)
2. Если забыла чье то предложение или неправильно истолковала -простите пожайлуста :-/.
Ответить с цитированием