Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2004, 16:53   #20
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2FreeSergey: ]2BORISOFF:[/b]
Ну вот - теперь можете меня тоже критиковать
[b Приступаю не откладывая,а то потом запутаюсь,
но комментировать *и пояснять *буду один раз, что бы не растягивать тему. ;)

з.ы.Пояснять буду моменты которое вызывают неоднозначное толкование, просто личное мнение игроков потом обсудим все сразу и вместе. ::)

1.Лошади , верблюды - почему сразу не метро? как он будет искать тайные места на карте если скачет как сумашедний.Согласна только для лошадей для других НПС, палов например- для стиля ;)

2. Выбор сюжетной линни между добром и злом и сейчас существует- там имелось ввиду например играть за орков и драконов и в конце *к примеру убить не Спящего например а лорда Хагена.

3.
Самостоятельная анимация *боя каждого вида оружия абсолютно для каждого - не надо. а вот для основных типов оружия - полностью согласен
Имелось виду бой мечом дожен иметь свою анимацию, а топором свой, управление одинаковое

4.
20 Увеличит длину выстрела из лука в зависимости от навыков игрока, не понял - ИГРОКА - всмысле ГГ или самого юзера, то есть его меткость?
Нет. Например ловкость у Г.Г. 60 стреляет на 60 *метров ловкость 100 *стреляет на 100( если объснять упрощенно)


5.бессмертные дети бессмертные дети? меня добивает даже то, что в готике несколько человек бессмертны! а тут - бессмертные толпы детей. Вот как сюжетно объяснить, что они бессмертны? Предаст нереальность к игре
Если они будут смертны -цензура такую игру не пропустит. Я тоже считаю что и без детей будет не плохо, но раз некоротые игроки это обсуждали - пусть пока будут.

6. Возможность прохождения не вступая не в одну гильдию.(наиболее сложная) плохо. даже в готике1 стражник говорил: "пока не вступишь не в один из лагерей, никто не будет воспринимать тебя всерьез"
В том то и будет состоять сложность самостоятельного прохождения - что ни кто не воспринимает в серъез. Такое прохождение займет времени в 3-4 раза больше, оно для истинных ценителей, прошедших 3 часть несколько раз. :) ;)

7.
1.Выбор перед началом игры внешнего вида героя вот полностью потеряется атмосфера игры - станет типовой РПГ. вот за то что нет всех этих детских забав - выбор мордоворота героя, я и люблю готику. Выбор внешности как-то тянет к экшенам и мультиплееру2.Сложные подземелья Как понять сложные?
1.А что плохого если можно будет выбрать пол и внешность? мне например ни пол ни внешность Г.Г. не совсем подходит... ::)Речь же *не идет о выборе класса, одежды, навыков и скилов. 8)
2.  имелось ввиду чтобы Г.Г. больше под землей  проводил время- в темницах, там пещерах, подземельях инквизиции. :)
Кстати почему в игре нет инквизиции??? предлагаю тоже добавить. ;)

[/quote]2FreeSergey:
цитата "вообщем, имеет смысл выбрать две-три идеи и попробовать проработать их более детально, тогда больше шансов что их смогут воплотить в жизнь"

Полностью согласна.После того как выскажеться достаточное количество игроков мы сможем отобрать 5-6 интересных свежих идей и детально их проработаем. :)
Ответить с цитированием