Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 14:01   #2849
Fedor1424

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от -hemera- link=board=gothic&t=1192576961&goto=5318681 date=10/09/09, в 18:41:07
возникла одна проблема , установил лицензионную готику 3 , сверху патч v1.73 Int Full , начал игру ..в игре нереальны лаги т.е еле выше в миню (там тоже лаги ) и еле закрыл игру . В шапке написано удалить шрифт Gothic3.ttf *, удалил ..но не помогло ..как можно решить данную проблему ?
Проблема заключаеться в том,что Готика не поддерживает Windows 7!Ты извини для игр ты рановато её поставил.Тем более еще и недоработанную.Вот у меня была такая же проблема я удалил шрифт и все.Это потому что у висты свой подход к шрифтам.А в Window(се) 7 вообще всё другое!!!!!Неужели непонятно!!Windows 7 выпустили,пока,не для игр!А если ты гнался за DERECTX 11 то на висте он уже есть.(Например у меня) поэтому придется,скорее всего,делать выбор(если это касаеться Готики 3)! :)

Добавление от 10/10/09, в 14:06:25

2ALL: Вот мне кажется, что таких явлений не было до последнего CP. Всмысле, прорисовывалось дальше. Довольно активно играл в 1.72 - всё было нормально. А потом установил 1.73 - сразу бросилось в глаза. *Я прав?
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!там же есть скрин примерно с того же места сделанный.Там всё норм!Проблема из-за неустановленного трвикера.
Ответить с цитированием