Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2008, 13:29   #1172
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2TATb:
А подскажите кем работаете вы? А то вы частенько отписываетесь в этой теме, у вас что же, нет работы?
Моя работа явно не так сложна как работа Арт директора..И у две минутки в час уделить на пост я могу..
А вообще я веду все к тому,что ПИРАНЬИ что то заелись..Сами не малость накосячили/напортачили и теперь с издевками глядят по сторонам(конечно их есть за что уважать но уж явно не за все)Просто меня это всесь маразм с грязеполиванием Джовуда и Спеллов задолбал(извиняюсь,не нашел другого подходящего слова).
И пусть вся фанбойбратия закидает меня помидорами..Но я еще ничего толкового не видел по Ризену,только слова..Зато куча народу его уже ставит на пьедистал почета..Фразы типа :"ааа...Скушный тупой ролик(аркания,преальфа). .Ризен будет лучше"-МЕНЯ УЖЕ ДОБИЛИ..
З.Ы.:Так что на фоне всего происходящего,друзья..Я лучше постою рядом со Спеллами и Джовудом..А там уже посмотрим кто лучше..
З.З.Ы.И я рад что я могу свое мнение выразить. В отличии от большего количества народа..Кричащего в одно горло о своем отношении в адрес ИЗДАТЕЛЕЙ и РАЗРАБОТЧИКОВ,но ни как не в адрес ПРОЕКТОВ..Учитывая что некоторые проекты,не будум указывать пальцем,ну ни как еще себя не показали публике..Только слова..
заслуга Элинд, Одина и кажется
За это им огромное спасибо!!!Они уж явно не относятся ни к разработчикам ни к издателям..Я уважаю их,ибо эти люди трудятся на благо информации по обоим,так сказать фронтам!!!;)




И еще..посмотрите повнимательней...Не так уж часто я тут и отписываюсь..А если отписываюсь,то только тут..:)
Ответить с цитированием