Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2008, 21:06   #1189
zakonnic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2odin68:
Писал к тому, что если готоманы попривыкнут и начнут идти на этакий компромис с ненюхавшими новичками (для которых описание грядущей "очередной" РПГ приводит к оптимистичным выводам), и того паче начнут вторить им (попискивая от удовольствия), то в релизе мы получим Г!
Это я понял. Я не понял, какие у "братьев-готоманов" критерии (в отличии от остальных любителей олдскул-РПГ). И самое главное - что из предложенного на данный момент с ними не совпадает? В чем компромис? В расширении игрового мира? Хотите по долине снова бегать? По большому счету, может и удастся, хотя в это я не очень верю.

А оно нам надо, братья-готоманы?! Это самое "что-то подобное..." Тем более "третьей части".
Прошу обратить внимание на фразу "в худшем случае".

Вообще же моя позиция по поводу всех хороших старых игр такова - если делают новую и она не соответствует ожиданиям, духу серии и пр., то лично для меня она становится просто "очередной" (ага-ага) хорошей игрой, которая ничуть не затрагивает старые. Какая разница, как оно называется, пусть это все будет на совести разработчика. Повлиять на него я все равно не могу.

2Savol: В Ведьмаке тысячу раз упоминается Зеррикания и Редания, в то время как все события происходят в одном городе. То, что выкладывается сейчас, это же не названия локаций в игре. Разумеется, все может быть, но пока это лишь вероятность.
Ответить с цитированием