Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 10:42   #1194
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2TATb:
..которые показывают исключительно техническую сторону проекта, на которую многим поклонникам серии просто наплевать. Игра - это не шейдеры и не ХДР и не дальность прорисовки... Лично мне вот эти скриншоты и ролики не дали по игре НИ-ЧЕ-ГО
хм, а я вот к примеру не мог играть в г3 потому что там весь движок кривой, доспехи не реалистичные и всё какое-то игрушечное, даже с номральной боевой системой и сюжетом это была бы уже не та жестокая и реалистичная готика, которую мы любим, а по видео можно сказать, что в плане графики можно спать спокойно и ты будешь играть не кукловодом каким-то, а самим персонажем (вплане того, что в г3 как-то сверху всё время было, не было того ощущения игры и вживаемости).

2Savol:
Г3 и Аркания — это как хотел Джовуд
хм, ведь джувуд просто обрезал сроки пираньям, и они не хотели такой недоделанной игры, а хотели пораньше денег, ибо надоело спонсировать. Думаю, к Аркании сиё не относится, ибо они не такие дураки, чтобы наступать на одни и те же грабли дважды.

2Adanos13:
Или какой-нибудь Fallout 3 внушает доверие?
вот можно очень даже и поспорить... сталкер же не получился тем, что обещали, ак думаю сиё станет получше, но малость отделившись от рпг, зато как новая игра будет прекрасной. Так же и Аркания, правда к не счастью ничего не известно, но думаю, под конец года они успеют ещё нашпиговать фактов. дабы разогреть пыл игрокам к выходу игры)

а хоронить игру до её выхода - это просто глупо, особенно при том, когда о ней мало что известно толком.
Ответить с цитированием