Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 16:14   #1197
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от zakonnic link=board=gothic&t=1182333989&goto=4508955 date=10/16/08, в 13:57:15
2odin68:, ну что же, ответ я получил, спасибо. С одной стороны, не могу со всем согласиться, так как многое зависит от новейшей истории Миртаны, многое - от точек зрения разных персонажей и вообще вариантов может быть куча. По мне так бывший главгер вполне смотрится в роли короля-злыдня - все зависит лишь от его мотивов и адекватности прихода к власти. Король "Безымянный первый"? Нет уж, увольте *:)...
Рад, что где-то мы достигли взаимопонимания :)
"Безымянный первый"? Не, я такого и не предлагаю  ;D
Если бы королем стал Ли, то неужели же его обязательно стали называть Робар 3? Нет. Он стал бы король Ли. А если у ГГ имени нету, то непременно Робаром его надо именовать? У разрабов других идей не нашлось?!
"бывший главгер" может быть кем угодно при определенных условиях. К примеру, его заколдовали и он в корне изменился (его мировозрение, отношение к деньгам, власти и к чести). Он может даже предавать бывших друзей (если на нем заклятие). И тогда можно было бы это заклятие в игре попытаться снять. Но делать его уродом и потом руками готоманов его придушить - это ни в какие ворота!!!

Нет, не знаю, но в Готиках вроде бы встречались уроженцы тех мест.
Рэндольф приплыл с Южных островов в Хоринис.
Архолос, Внутреннее море - географические названия, которые могут принадлежать к архипелагу Южных островов.

2Adanos13:
Я как раз поклонник фолла, а не готики, хотя эта игра тоже не оставила меня равнодушным. Тем не менее, третья часть - творение пираний.
... неконструктивная критика делает только хуже, заставляя разрабов отвлекаться от собственных идей и пытаться угодить всем (каша получается), либо просто посылать вопящих каждый свое фанатов. Вопить нужно по строго определенным пунктам, а не "все плохо".
Это абсолютно верно.

... если в Аркании квесты будут столь же многовариантны, интересны и логичны, если созданный мир будет цельным, пусть и отличающимся в мелочах от первых двух, не думаю, что найдутся готоманы, кричащие "Это не Готика".
Найдутся, конечно. Но тогда, по-крайней мере, играть будут.
Ответить с цитированием