Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 16:03   #3551
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Это не обзор и не превью, а очередное перемывание костей Джовуду и Спеллам от человека, считающего себя униженным и оскорбленным, как истинного готомана.
Может, хватит ставить мне диагноз? *Тем более, что психоаналитик из вас никудышный. *;D

Или разрабатывать РПГ должны только проверенные разработчики с огромным опытом и послужным списком - бред полнейший.
Действительно, бред! Тем более, что я говорил не о том, что Спеллы не могут делать РПГ, а о том, что "это чревато многочисленными ошибками и просчётами". Будьте внимательнее. *;)

Все когда-то с чего-то начинали.
Истину глаголете. Но если у команды есть потенциал, то он реализуется в виде конкретного результата немного ранее, чем через 15 лет. *;D

У вас хоть в одной Готике была верховая езда??? - так чем же вы на этот раз недовольны.
С чего вы взяли, что я недоволен? *;D

Верховая езда приведена в качестве примера только потому, что она она ОБЕЩАЛАСЬ. На мой взгляд, если не можешь реализовать – нехрен обещать. Сейчас же нам рассказывают, что верховая езда и не нужна вовсе в Аркании, потому как мир не настолько велик.

Действительно - как такое вообще может быть, чтобы одна игровая компания начала начальный этап разработки одной игры, не закончив другую - впервые в истории!
Ха! Ха! *;D

Но речь не о том, что часть членов команды занималась Равенсдейлом, а о том, что это стало достоянием гласности. Причём сделано это было, скорее всего, намерено. Такое в геймдеве не принято, и Джо, походу, совсем не обрадовался заявлению Спеллов. *:o

Официальное название игры ArcaniA: Gothic 4, а не наоборот.
Ну так рассмотрите повнимательнее приведённую вами обложку PC Games. Что видите, ArcaniA или Gothic 4. ;D

Опять же Готика всегда отличалась шикарной анимацией с использованием motion capture - просто идеал! К тому же вы знаете Trinigy и сопутствующие технологии, как свои пять пальцев, от того и делаете столь глубокий анализ на основе видеороликов.
Количество и качество анимаций в первой Готике было революционно для своего времени. И некоторые из них сделаны были с помощью МоКапа. Но сейчас не об этом. Я конечно не спец по движкам, но я могу в любой момент запустить демку движка Trinigy. Ту самую демку, скрины из которой положили начало слухам о том, что Спеллы делают для Джо Готику 4. Демка представляет собой небольшую локацию: несколько закрытых домов, городская стена, небольшой лесок за городской чертой. По улицам слоняются болванчики, и я бы не сказал, что эти болванчики отличаются особенно качественными анимациями. Логика подсказывает мне, что в демке движка должно быть показано ВСЁ, на что он способен. Кроме того, рваность боевых анимаций отмечают многие журналисты, имевшие возможность ознакомиться с игрой. Болванчики на видео Аркании также не отличаются обилием и качеством анимаций.

Замечу, что мне анимация тоже не нравится, чтоб вопросов не было.
Ага! Значит, спорим из спортивного интереса? ;D

Еще раз можно себя потешить, что де Джовуд теперь уж точно разорится, а Аркания стопудово провалится. Вот радость-то будет!
Если это произойдёт, я не расстроюсь. Но и особой радости от этого я не испытаю. В принципе, мне пофигу, что с ними будет. *8-)

Вот, кстати, хронология курса акций Джо. Сверху за пять лет, снизу за последние три месяца.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием