Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 20:58   #3555
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:

Во всенародно любимой Готике 2 он был?
Еще как был,в самом начале игры я могу пойти куда захочу,хоть ко двору Онара,в таверну,к монастырю,да же в Миненталь(используя скалолазание).Эти участки доступны сразу,а не после прохождения,каждый раз,н-ное количество квестов.При переходе в новую главу,старые локации изменяются , появляются новые монстры, нпс, квесты-мир "живет".

Ныряние в Готике 3 было? Плавание и ныряние в Ризене было? -нет. А ведь Ризен делали Пираньи - и о ужас! они могли бы не сделать их в Готике 4.
Угу,а не сделали спелбаунд,как и многое обещанное ими ранее.

Инфа не соответствует действительности - прыгать ГГ умеет
Замечательно.


Пока неясно. Вот ответ Меги от мая 2010 года: Но я не могу сказать ничего определённого по поводу карманного воровства. На данный момент мы не включали его в игру, но я не могу сказать, не будет ли его в финальной версии игры, т.к. мы рассматриваем и такую возможность.
У меги все ответы одинаковые,они рассматривают:)

Еще бы кто разъяснил, чего мы лишились, не "обучаясь на опыте"
В Морровинд,Обливион играл?

Если уж разработчики решили, что в пройденные области можно будет возвращаться (хотя раньше говорили, что локации будут закрываться по мере прохождения), то уж точно не для того, чтобы сделать одолжение игрокам. Какой-то контент там все таки обновляться будет. Тут пока много неясности...
Дай же сил спелбаунду:)

Это конечно не в духе Готики, не спорю. Что тут говорить - большой минус.
Согласен с тобой.

Какой УЖОС! Важнейший элемент геймплея, да к тому же который был в Готике 2 - и вырезали. Нет, я этого не перенесу!
;D
Вот бяда так бяда. Предлагаю, все кому крайне необходим данный эффект поддать прямо во время игры в Арканию. И вот он-эффЭкт!
Хочу пьянеть,т.е. эффект.

Честно говоря даже не хочеться отвечать на эту бредятину... А еще в Аркании не будет роботов, лазерных пистолетов, летания на воздушном шаре и возможности превратиться в Дракона, как в Дивайнити 2!
Я и не просил отвечать,хотел узнать только,какие плюсы ты видишь в Аркании.
Ответить с цитированием