Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 16:31   #3338
Jerk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

по поводу воровства, поднятого камрадами

у меня сложилось впечатление, что за каждое действие в определенном игрок получает 'штрафные' очки
за каждое действие число этих очков разнится


я зашел в Иштар, ничего не грабил, прямиком в сокровищницу, и целиком ее подчистил - стражник мне сказал - у нас продолжают пропадать ценности, и готов поклястся ты к этому имеешь отношение'
т.е. кражей кучи бабла я набрал так много штрафных очков, что охранник на меня так отреагировал

другой пример - охранники меня не трогают. По квесту я убиваю НПС - меня не трогают. Выгребаю с его карманов все - меня не трогают. Подбираю выпавший из него меч - сразу останавливает охрана с криком - тебя разыскивают как вора (это я делал несколько раз с загрузкой игры, чтобы понять от чего именно меня трогает стража).

единственное объяснение этого случая с моей точки зрения - у меня было накоплено слишком много штрафных очков, но недостаточно много чтобы обвинили в ограблении. И, взяв выпавший меч, я перебрал уровень ограбления в очках, и меня обвинили в краже. Самое важное, что я вынес из этого - что поднятие выпавших оружия/щита/лука тоже считается за кражу, и при достижении определенного числа очков можно нарваться)
Ответить с цитированием