Тема: Т: Падение
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 15:44   #42
Agatt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Падение

2Danfanz:

В редактированной версии я подчёркивал данное предложение из-за того что: 1- облака не могут «плыть» где-то в другом месте; 2 – «плывущие облака» - это заезженный фразеологизм. Ты же оставил все, как есть – жаль.
А, а я этого не понял в редакции.
Но с другой стороны, иначе и не скажешь. "Плывут" - очень точно описывает моменты, когда облака медленно передвигаются по небу.

По уточняющим оборотам я с тобой кое в чем не согласен, но спора заводить не буду.

Что касается второй части (Яркендар) –  здесь ничего плохого сказать не могу. Ну а больше всего тебе удалось раскрыть душу посланника Аданоса. Однако, во второй части несёт такой безысходностью, безвыходностью положения людей, что совсем неудивительно почему они проиграли оркам.
Увы, похоже мне не удалось показать то, что я хотел... :(

чувствуется, что ты спешил закончить этот рассказ, от чего концовка получилась несколько смазанной.
Вот тут ты прав.

Во-первых, сначала вкратце рассказал про Кавалорна и Братство Охотников, отчего возникает слишком много вопросов, да и обрывается всё это как-то резко, впрочем, как и во второй части.
Что-то я не понял, какие вопросы могут возникнуть по поводу Кавалорна и Братства Охотников? :o


Во-вторых, линия с Торусом непонятно зачем она была нужна, если потом с ним творится непонятно что… лучше бы ты его убил.
Готика 3 вышла, пришлось корректировать концовку. Я хотел, чтобы рассказ вписался в сюжет серии.


В общем, повторюсь, это моя первая, так сказать, проба пера. И сейчас появилась одна замечательная идея (скорей бы сессия закончилась), главное, чтобы реализация не подкачала.
Ответить с цитированием