Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 11:26   #2033
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Привет, народ! :)
Я тут маленько поэкспериментировал насчет безнаказанного убийства нпс. Как известно их можно безнаказанно убивать магией яд, т.е. чтоб никто не узнал.
Не получилось убивать н-р доводя до малого кол-ва здоровья, а потом отравить или наоборот, сначала отравить, а потом маленькими ударами доводя здоровье до минимума и ждать пока он отравится. Все равно палят.
Вывод: трогать товарищей ничем нельзя, только магией яд.
Или ж все-таки можно, для ускорения процесса?

Навык яд начинает бить больнее в секунду или же просто продлевается длительность его действия при изучении навыка Темный маг?

Как не наводя шухер вскрывать запертые сундуки у главарей орков или же н-р у Робара в комнате? Прикол в том, что даже если его усыпить и начать взламывать он тут же просыпается. Да еще и эта охрана. Можно их конечно поубивать их всех ядом по одному, но это долго.
Я к чему, я играю по принципу прихожу в город, осматриваюсь где есть железные сундуки и открываю только их стараясь запалиться только один раз, т.е. во время обноса всего города не попадаясь в поле разговора ни одного стражника. Чем быстрее начнешь вскрывать сундуки, тем быстрее выпадет какая-нить крутая ковырялка.
Или же эти сундуки рассчитаны только на обкрадывание их после выноса всех в городе (революции)?

Спасибо.
Ответить с цитированием