Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 16:28   #3645
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
огорчило, что часть дверей в здания по видимому просто нарисованы. На 19 секунде ГГ подбегает к одной из них и дверь не определяется *Если, хотя бы в половину помещений нельзя будет попасть, то это жирнейший минус.
То, что будет много нарисованных дверей, через которые войти нельзя - это давно известный факт. )))
Посмотрел видео с икс-боксовой версии...
Приятно, что в момент обращения к меню с навигатором герой застывает в той позиции, где мы его застали с кнопкой меню. Прикольно на застывшего героя смотреть с поднятой ногой ))
Но когда бой застывает по кнопке меню - это добивает... Экипировался как нужно, пожевал чего-нить... и все это в середине боя? Лавры Г3 покоя не дают? Или это модно нынче уже повсеместно??? Просвятите, кто много в разные игры играет, плиз...
Приятно, что во время диалога за спиной героя перемещаются НПЦ.
Кто-то тут радовался, что Герой ловко по крышам сигает. А меня вот возмутило, что он по отвесной стене шагом сошел)))) Это КАК??????
GPS-навигатор - зло... Понимаю, когда в NeedForSpeed по улицам ведут... а тут посмотрел на старания игрока отыскать по нему нужное место. И понимаю, что игрок уже не по миру продвигается, а все внимание на навигатор - так-с... тут стена кончается и налево... фигня полная... Знаю, что отключить можно, но как видно из видео - те, кто не отключит - будут тыкаться в него, блуждая... он приблизительно показывает и только запутывает.. частенько будет так, что игрок прибежит по маркеру и не с той стороны стенки окажется... геометрия, а не приключение... Ползай себе по стенкам... и когда-нибудь - БАЦ! по балде прилетит от какого-нибудь "Бладвина"... хотя, нет... вряд ли такие чудные неожиданности возможны в Аркании... Сорри за излишний пессимизм...
В самом начале ролика задался вопросом - как они тряпки эти развешивают? Гулливеры? )))) Или может, кто стремянки видел или лестницы? Не переулок ведь какой-то на отшибе... видна арка с указателем... Одна из центральных улиц... И чьи-то портки ;D, да еще на такой высоте? Воровства вроде бояться не нужно, в Аркании эта проблема не очень актуальна!
В конце показаны 2 варианта развития событий после выбора героя - помочь или нет Злодею. Вроде серьезный злыдень, "не первый раз замужем"... весь такой вояка-забияка... А с ИИ у него явные проблемы... Противники послабже, наверное, вобще как слепые котята будут... "Порадовало" еще, что в пространстве комнаты реально можно луком сражаться! А че? Спокойно дают 2-3 стрелы выпустить! На открытых пространствах вообще лепота будет с дальнобойным оружием. Отбежать пару раз и "в дамки"...
Очень еще порадовала улыбка злодея, когда герой правильную опцию выбрал... обаятельный такой!
И ящики веером - эстет во мне возликовал!!!
Вот, собственно, что мой глаз отметил на этом видео...
Ответить с цитированием