Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 00:28   #3669
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Забавно: ушел с форума на пару месяцев, вернулся: смена лиц и все та же "святая холиварная война"

Подавляющее большинство форумчан можно разделить на два лагеря: те, кто будут играть потому что эта игра НЕ ПОХОЖА на Готику и тех, кто будет играть потому эта игра ПОХОЖА на Готику. При этом, особенно поражает насколько первые досконально разбирают всю имеющуюся инфу, следят за новостями, анализируют каждый прыщик на скриншотах с пережатого ролика и даже не подозревают, что они уже "подсели" на иглру.

Господа, может пора уже смириться с тем, что Аркания, это та же товарная марка "Готика", но другая игра, разработанная другим разработчиком с другой мотивацией.
Владелец марки позиционирует ее как продолжение серии и на это у него есть, по крайней мере, одно право - право владельца. А вот наше право, это перестать переливать из пустого в порожнее на тему "как они могли изменить принципы моей любимой игры и выпустить НОВУЮ игру" к чему я всех и призываю.
А не надо призывать ни к чему. Так же моё право заключается в том, что я могу обсуждать любые новости по любой игре и - ключевой момент - имею право на своё мнение, которое может кому-то не нравиться. Так же я верю, и, скажем, так, мне близка идея того что не всё в этом мире держится на деньгах, бюджетах, торговых марках итд. Есть какие-то штучки, кои неподвластны баснословным бюджетам, и разрекламированным брендам. В среде РПГ для меня это, например, Готика, Фаллаут, Планетскейп. Я нормально отношусь к готике от других разработчиков, к игре по мотивам. И моё право - в данный момент быть недовольным имеющейся информацией по игре. Мне, знаете ли, всё равно что игра у другого разработчика. Хотите сделать "Готику" - сделайте или не пудрите мозги. И твой пост, дружище, как и этот, не более чем пустой пшик. Каждый имеет право... поэтому игра и обсуждается. Вообще, если что, есть специализированные форумы для фанов, там вероятно, игру не опускают.

Добавление от 08/06/10, в 00:30:00
Скрины нового трейлера Аркании

Как сообщили наши друзья с форума JoWood, сегодня на некоторое время в сеть утекла рабочая версия нового трейлера Аркании. Но тут же практически она была удалена. Мы, тем не менее, сумели раздобыть у одного из немецких товарищей это видео. Однако, не имеем пока возможности его выложить. причин несколько - но самая главная - рабочая версия ужасно лагает, "фризы" просто кошмарные. Поэтому мы решили разбить трейлер на скриншоты. Посмотреть их вы можете здесь.
В общем-то, всё как и прежде. Возможности движка неплохи. Графический стиль местами так себе, местам отвратителен. В целом, сносно.
Ответить с цитированием