Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 11:45   #3670
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2bassmast:
Так же моё право заключается в том, что я могу обсуждать любые новости по любой игре и - ключевой момент - имею право на своё мнение, которое может кому-то не нравиться
Дружище, перечитай мой пост еще раз. Я не призывал отменить, так сказать, первую поправку конституции Америки. Каждый волен делать все что угодно в рамках закона и морали. Просто самим не надоело обсуждать одно и тоже? Ведь весь треп идет исключительно в одном и том же контексте: "Эта игра называется именем моей любимой игры и поэтому я требую чтобы она была идентична моей любимой игре". Модераторы несколько раз призывали завязывать с этим, а все скатывается опять к банальнейшему: "О, Боже, они убрали мое любимое воровство/плавание/и пр.". Вспомните, хотя бы, каковы были ожидания от Г3 и Ризена. И что в результате мы получили? Ведь совсем не то, к чему был готов форум. Зачем третий раз наступать на те же грабли, не лучше ли оценивать НОВУЮ игру, прекратив тащить ее на СТАРЫЕ, не спорю, замечательные рельсы.

Так же я верю, и, скажем, так, мне близка идея того что не всё в этом мире держится на деньгах, бюджетах, торговых марках итд.
Jowood официально обладает правами на лейбл. Это ИХ марка. И они вольны делать со своей собственностью все что они сочтут нужным. Могут похоронить, могут попробовать спасти, сделав игру силами новой компании. А наше право - поддержать или не поддержать их решение своим кошельком. Но, еще раз повторю, игру нет смысла тянуть к старым штандартам, потому что это ДРУГАЯ игра.
Ответить с цитированием