Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 22:05   #3679
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2zafirL:
И признаться, *по всей доступной, на данный момент, информации никакого сравнения она не выдерживает.
А что именно ты сравниваешь с Готикой? Пару скриншотов? Пару неудачных высказываний отдельных людей? Самого продукта еще нет! Финальную версию еще даже журналюги не видели. А что касается сравнения, то надо просто признать, что это, еще раз повторю, ДРУГАЯ игра. Она и должна отличаться от других игр. По достоинству оценить ее можно только после выпуска, или хотя бы после первых журналистских отзывов.

Интересно, а чтобы ты сказал если тебе под лейблом, например, кока-колы стали продавать обычную воду ссылаясь на права правообладателя?.
Я бы сказал, что она потеряла покупателя.

Вам я предлагаю другой пример:
Представьте, что Вы владеете квартирой. И Вы когда-то нанимали людей чтобы они сделали Вам ремонт. Компания потрудилась на славу, вложила можно сказать душу в этот ремонт. Делала его долго и качественно, честь им и хвала. А потом к Вам приходит сосед и говорит, что Вы должны отдать эту квартиру ремонтникам, ведь они чертовски хорошие ребята и просто супер специалисты! И не важно, что Вы им платили за эту работу, главное, это ИХ ремонт, а значит их квартира! Ваша реакция?

Продолжим, прошло время, и Вы решили сделать очередной ремонт. По какой-то причине Вы отказались от услуг старой компании и заключили договор с новой бригадой. И тут началось: под окнами собираются люди, скандируют, пишут петиции и требуют чтобы ремонт делался исключительно первой бригадой, чтобы вторая не смела менять обои потому что они всем так нравились, что, о Боже, они сделали перепланировку и разбили это прекрасное помещение на несколько островов, извините, комнат, да еще сделали стены! И да, они были так неоригинальны, они опять положили кафель. Какова Ваша реакция?

2TATb:
Да хоть керосин. Только пусть тогда не утверждают, что это та же кока-кола, только чуток другая, но еще лучше чем раньше)
Они могут утверждать все что угодно. Но если потребителю ну никак не нравится керосин, то он послушает своего соседа и больше покупать эту марку не будет.

2Kein:
Вообще-то - не все, в теме уже говорили что у них есть определенные ограничения по сабжу.
Это не меняет сути - ни ты, ни я, ни кто-то другой с этого форума не является совладельцем марки. Так что мы выступаем не как акционеры, а исключительно в роли потребителей.

2bassmast:
Кошелёк пользователя скорее определит то насколько публике керосин придётся по вкусу. Примеров удачно продаваемых пустышек масса.
Только я не помню, чтобы такие пустышки долго продавались. Народ обжигается и, как правило, на десяток-другой лет отворачивается от этой пустышки (в сторону другой такой же, но это тема другого форума :)).
Ответить с цитированием