Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2003, 00:01   #542
Sohei

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Так-с, так-с... Послушайте, что это за история с Ур-Шаком? К сожалению, я убил Гош-Пака раньше, чем встретил этого поразительного орка, говорящего человеческим языком :). И известие о гибели шамана-лидера повергла умную зверюгу в траур, но не помешало занять его место. Я что, мог поболтать с Гош-Паком, если б не убил его раньше? Кто из вас проходил сюжет по иному? Может для этого и нужен рубильник к воротам? Я пробрался в ту комнатку, с помощью превращений, и открыл ворота, а в них залетела толпа орков. И много элитных. (гы, хотя в окрестностях замка ни одного не сыскать ;D ) Неужели предусмотрена возможность перекинуться на сторону орков?? :o Может, тогда мне дадут квест уничтожить мир и установить порядок зла? (нет, наоборот: сначала установить порядок зла, а потом уничтожить мир :cowboy: ) *8) Угу, это уже загоняюсь, однозначно. Маловероятно быть такому. Быть такому никак нельзя.

И еще: где найти ключ к Самой Высокой Башне замка Миненталя? (эта дверь в комнатке, где лежит свиток про правильное употребление жал) Превращеньями туда попасть не удается. Замок весь оббегал раза 3. где? Где?? ГДЕ???

К слову о дверях. На территории Хориниса есть пещера, перед ней дымящееся скелеты(много). В пещере решетка и механизм. Как открыть?
То же самое, но в другой пещере. Решетка не такая огромная. Скорее совсем маленькая. Эта пещера где-то на пути к Черному троллю.

Почему не сдается квест "Потерянный в ночи"? Труп нашел и обчистил. Вер 1.30 + рус. Dagoth Ur.

Объясните мне, паладильники (no offence ;D), как вы бьете драконов мечами? Магией их бить не интересно. Они даже гавкнуть не успевают, а уже корчатся от десятка молний. Пробовал подбегать, но их пламя здорово бодрит и отбивает охоту делать это вновь. :) Попытался разводами, типа, насумонил волка и пока он его отвлекает, по спине лопатой, по спине его! :) Но дракон не так глуп и все равно отводит на дистанцию.
Ответить с цитированием