Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2006, 20:04   #2442
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Реально? ИМХО, да.
Значит, способность вполне окупается.
Не знаю, не знаю, расчет довольно беглый, на глазок :)
И даже если бы это было не так, и если вам не нравится поголовное раскулачивание то все равно этот навык неплохо иметь.
Зачем не вору навык воровства? :)
Какие-нибудь там 10 ЛП.
Какие-нибудь?!! Да это целое состояние, особенно в начале игры :) Настоящий манчкин даже за 1 ЛП любого финального босса голыми зубами загрызет :) Повторю свою мысль: не вижу практического смысла тратить СРАЗУ 10 ЛП, чтобы потом всю игру пытаться их ПО КАПЛЕ компенсировать. Я лучше воину на силу и на владение их потрачу - сразу отдача почувствуется.
Все зависит от предпочтений игрока.
Вот это точно. Если кому нравится - то ему, в конце концов, и не столь важно, компенсирует он все затраты или нет. А меня вот мама с папой в детстве научили, что воровать нехорошо ;) Поэтому даже пытаться не собираюсь.
2IBF:
Сила с ловкостью - помлоился и все ок. Параметры оружия, а нафиг они в начале нужны. Вот и остаются шкуры всякие, да карманничество со взломом.
Э, товариСЧ, с вами всё ясно ;) В общем, у нас разный стиль развития героя :) Остановимся на том, что каждому - свое.
2Дарон:
Вот как раз в самом начале опыт и жалко, да и ловкость еще надо развивать, впрочем каждый решает сам.
И я про то же.
Вот я сейчас без воровства играю, и без подкрадывания, и ничего.
Респект :) Не то слово - ничего. Я бы сказал, очень даже!
Ответить с цитированием