Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2006, 08:23   #2463
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Самурай-Готоман:
непонял, может просто Ксардас из-за того что он тёмный маг, может управлять монстрами чтобы они делали только то что им скажет, а ГГ не мог им указывать, они просто за него дрались(если ГГ создал)
Ну вероятно есть различие между демонами строившиви башню Ксардаса, и демонами вызваными для боя.
2Nekr0mant:
Вообще между битвой со Спящим и пробуждением ГГ в башне Ксардаса прошло 13 дней... Так что вполне хватило бы и пары демонов для постройки башни
Если 13 дней прошло с того момента, то это нге значит, что Ксардас отстроил свою башню за это время. Лестер говорит, что башни не было, и через день она вдруг обьявилась.
ИМХО предполагается что ГГ входя в 6 круг становится почти равным Ксардасу по знаниям, просто возможность приказать демону делать что-либо кроме "сражайся" и "умри" не предусмотрена самой игрой...
Ну я сомневаюсь, что ГГ за несколько недель мог овладеть всей слоненйшей магией. Он ведь только ограничился боевыми заклинаниями, и мана у него еще далека до магов вроде Пирокара и Ксардаса. Нет, ему еще до этого далеко...
2Самурай-Готоман:
А чем Ксар тогда умнее нас? Вот только он может из дракона силу впитать и типа такого, а так он не сильный или как ГГ.
Нет, боюсь фокусы вроде впитывани силы дракона или оживление и доставка ГГ из храма Спящего это все-таки не по зубам новичку.
2Lokcy:
А разве опыт за воровство начисляют сразу по 250 ? По моему он постепенно растет до этой цифры
Растет в зависимости от главы.
Тогда получится что людей нужно больше обворовать чтобы на уровень заработать а столько их в игре может и не быть
Люди, то есть. Только ловкости для некоторых из них нужна уйма для того, чтобы их обворовать. Я думаю в аддоне без карманничества можно пережить.
Ответить с цитированием