Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2006, 20:58   #2471
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Не знаю как вам, но меня во второй части напрягала очень сильно дорога из башни Ксардаса - дело в том что она приводила только в город ну в смысле не оставляла выбора идти туда или нет - вроде мелочь ,но сюжет как не линейный уже потерян из-за этой дороги мне и весь мир второй Готики кажется этакой прямой дорогой без права выбора , в первой части это было реализовано лучше и конечно же эта уже сто раз перетираемая фишка что приходим мы туда просто жить без целей не зная что будет да есть теоретическое желание выбраться но оно лишь фантазия мечта а что будет не известно может быть мы и не выберемся а просто станем хозяином колонии...Так вот про не линейную дорогу в первой части : Когда то давно я пытался привить своей девушке любовь к Готике (эксперимент кстати не удался) и заставил ее играть через несколько дней узнал как идут дела - оказалась что она сразу же после того как ее сбросили не заходя в старый лагерь убежала в старую шахту и там тусовалась не зная что делать - вот это я понимаю свободный мир !:)

Добавление от 04/08/06, в 21:14:46
Орласт: Чего ты придираешься к причинам по которым Ксардас мог исчезнуть из башни...Их может быть миллион да и называть их не обязательно в конце концов даже такое обьяснение как : "дела" тоже веский аргумент он взрослый человек в башне сидеть постоянно не обязан да и перед нами отчитываться тоже. Сам же присоединяюсь к тем кто считает что лучше бы в начале игры мы все разведывали сами просто проснулись на кровати в башне Ксардаса а его бы там не было появился бы потом и рассказал как он вытащил нас ,думаю даже начальный ролик с нашим попаданием в башню можно было бы убрать, и согласитесь пролежать несколько недель под завалом а потом побежать спасать мир даже не поспав это даже и в рудных доспехов чудо...
Ответить с цитированием