Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2007, 17:24   #989
Vauxhall

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Цитата:
Сообщение от Artemis the Crow link=board=gothic&t=1144749815&start=975#985 date=01/30/07, в 12:32:09
2Sailes:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Нет-нет, Гомез давно убит и ключ есть. Но я не понимаю где Стоуна искать. Если стоять лицом к главному входу в замок и обойти замок справа, то там будет такая яма с лестницей и дверью. Это и есть подвал, как я понял. Но нигде не видел там Стоуна. Только 2 двери, последняя заканчивалась ведущей на рыночную площадь дырой в стене. Может я просто не там искал? Ещё там была решётка, за которой просматривалась то ли тюрьма, то ли что-то подобное. Мне туда?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, напротив храма(там где стоял Мильтен), есть вход в спальни солдат (там еще Буллит сидел), в дальнем конце решеточное окно. Доходишь до него, повор. направо - там лестница, ведущая к темнице. Если не ошибаюсь там 4 двери будет и в одной из них СТОУН


Добавление от 01/30/07, в 16:44:20
Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1144749815&start=975#987 date=01/30/07, в 12:39:24
2Artemis the Crow:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Напротив дворца Гомеза есть здание с множеством кроватей, там еще Буллит сидит... Вот зайди в это здание - прямо до упора, потом направо - увидишь спуск в подземелье. ;)

2Vauxhall:
Вообще-то как раз "тыканьем клавиши W". Надо нажать 3 раза через небольшой промежуток времени. Ну, и еще должен быть выучен хотя бы один уровень одноручного или двуручного оружия.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо! Респект! Я же делал без промежутка времени, нажимал непрерывно. Смог бы - поставил бы готический + :)
Ответить с цитированием