Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2006, 18:13   #1086
andyyyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Дождался рус лицензию, поиграл. Первое что хочется сказать - игра банально сырая и работать над ней нужно еще как минимум год. Самый настоящий полуфабрикат. Я представляю что было до версии 1.9, и теперь могу понять почему многие рецензоры поставили ей в начале ниже 50 баллов. Последняя версия ох как далека до бета версии... Баланса нет вообще, звери бегают под землей и напают из под нее.... Если задаться целью неооруженного прохождения игры, то это легко реализуемо с помощью зверей, гоним на поселения стайку волков и в поселении никого не останется. Никакие напасти, гоблины и прочие Ксардасы не сравнятся со звериной угрозой в мире готики 3. Как и говорилось выше балансом и не пахло. Люди так же далеко не ушли, любой супер воин загоняется в угол и благополучно закликивается. Может я что-то не понял, но в готике 3 люди разучились прыгать вовсе. Если в той же Г2 если залезть на крышу и расстреливать из лука все живое, кто-то да залезет на крышу и надает пинков. Тут же весь город можно тупо расстрелять из лука, достаточно вылезти на крышу высотой в прыжок (никакие революции вовсе не нужны). Про квесты ничего хорошего не скажу, все просто из точки А в точку Б с одним исходом. Как я вижу тут очень многие сравнивали Готику 3 с Обвилионом. Я не фанат обвилиона (больше готики1-2) прошел его без особого интереса, но ИМХО в случае с Готикой 3 сравнивать с обвилионом просто глупо. Обвилион стабильная законченная игра, хоть и скучная-однообразная но это законченный продукт в который можно играть. Вообще оценивать Готику 3 это как оценивать мерседес без колес. Да, красив "собака", но не ездит совсем...
Лично моя игра кончилась на вылете из компа, после чего пропали все сейвы.
Ответить с цитированием