Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2005, 02:12   #158
AlexACS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Конечно 3-тья готика будет лучше первых 2-ух и учитывая, что первые 2-ве были великолепны, то 3-ей не миновать лавров славы на пьедестале почёта. Просмотрев все вышедшие ролики, скрины и документацию граф. движка я чуть сам было не сошёл с ума от счастья, так что на своём опыте хочу спасти от сумашествия других фанатов готики - завязка сюжета Gothic 3 полный бред, по сравнению с первой!!! В 1-ой Готике из нас не делали мессию, мы приходили в неизвестный мир в котором нас ни кто не знал и после не долгого знакомств с ним, нам хотелось поскорей убраться. А в 3-тьей готике что? - орки победили войну, большинство городов захвачены, люди в рабстве, сплошная анархия и есть только один человек который спасёт мир!!! Так и будем до конца игры освобождать город за городом под руководительством Ксардаса от орков, пока не дойдём до главного перца и я не удивлюсь если этот главный перец Ксардас. Основной сюжет уже и до E3 ясен, нет изюминки. Надеюсь я дико ошибаюсь и если это так, то "клянусь" что не буду играть в Gothic 3 до выхода лицензионной русской версии.

Добавление от 05/11/05, в 02:24:39
Не плохо было бы реализовать в Gothic 3 визуализированную прокачку героя, тоесть с ростом навыков наш герой меняется внешне, типо тварей в Black and White. И нормальную боевую систему, меня в принцапе и предыдущие устраивали, но всёже хотелось бы что-нибудь пореалестичней, типо Blade of Darknes или похардкорней, типо Jedy Knight: Jedi Academy. И чуть не забыл, звёздное небо как в Моровинде!!! Конечно я знаю, что всё это мечты, но вроде на этом форуме все этим и занимаются?
Ответить с цитированием