Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2005, 10:35   #159
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2AlexACS:
завязка сюжета Gothic 3 полный бред, по сравнению с первой!!! В 1-ой Готике из нас не делали мессию, мы приходили в неизвестный мир в котором нас ни кто не знал и после не долгого знакомств с ним, нам хотелось поскорей убраться. А в 3-тьей готике что? - орки победили войну, большинство городов захвачены, люди в рабстве, сплошная анархия и есть только один человек который спасёт мир!!! Так и будем до конца игры освобождать город за городом под руководительством Ксардаса от орков, пока не дойдём до главного перца и я не удивлюсь если этот главный перец Ксардас. Основной сюжет уже и до E3 ясен, нет изюминки
А мне вот почему-то показалось, что сюжет наоборот будет приближен к первой - мы прибываем на материк, вокруг одни орки, ГГ - никто, если попробует что-то вякнуть наперекор новым хозяевам, то его сразу отправят в мир иной... а в дальнейшем я думаю будет выбор или примкнуть к оркам, или же помогать людям... но в любом случае мне кажется поначалу будет присутствовать атмосфера безысходности и нужно будет завоевывать уважение в новом мире.
Ответить с цитированием