Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2006, 20:18   #1459
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Слухами земля полнится. Про драконов, помнится, еще Диего говорил. За что его, собственно, и сослали в Миненталь. А может быть некоторым, кто видел драконов, смогли не только выбраться из Миненталя, но и добраться до Миртаны.
И ты думаешь им бы все там тоже поверили? Речь ведь о том, что ОнДы, имхо, не поплыли бы, только основываясь на слухах каких-нибудь беглецов, мочить драконов. У тех беженцев должны были быть доказательства, а в противном случае им так же верили, как и Лотар Ггерою.
И не факт, что палы не верят в драконов. Они просто БОЯТЬСЯ в них верить.
Одно дело верить, а другое знать, что там есть драконы. А они, по крайней мере посвященные, знали о драконах, но не воспринимали их всерьез.
Хаген понимает, что в этом случае их экспедиция на 100% провалена.
Именно поэтому он и издает указ, в котором опровергаются все слухи о драконах.
Это то да. Согласен. Но то, что они до последнего момента тупят. Это неправильно.
Ну вот ты веришь, что существуют хобиты, например?
Ага-ага, вчера вот одного хоббита в подвале видел. ;D
какой-то мелкий поц из соседнего подъезда будет тебе говорить, что видел в подвале хоббитов.
А я вот думал, что-то он мелкий какой-то. Точно, только сейчас благодаря тебе понял, что он хоббит. ;D
2Yashidza:
Так в первой Готике ГГ чаще с Диего общался, вот и у него нос такой же горбатый стал. А во второй мало. Как грится, с кем поведешься...;D
Ладно, харэ коры мочить, а если серьезно, я не обращал внимания на эту деталь. Может тебе показалось? Т.к. вот я помню в Г1 на рисовых полях работают неписи, похожие один в один на неписей из Г2. Например, можно разглядеть Пирокара, Гомеза, даже Сатураса вроде. А круто выглядит. :)
Лица моделей вообще и не изменились вроде, да и движок у Г2 не новый, а чуток улучшенный. В Г2 растительность и природа вообще стали красивше, однако неписей и не трогали вроде.
2cesaris: Именно ОнДы и говорят, тот же Ферос, что он приехал помочь в охоте на драконов.
Ответить с цитированием