Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2006, 07:16   #1464
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Так он 3 недели назад попал под руины, неделю там пролежал, затем Ксар придумал, как его вытащить.(см. вступление к Г2). А потом герой ещё в башне 13 дней в себя приходил.
Подожди, там было как. Сначала показывают труп ГГ и Ксардас говорит, типа "ОДин заключенный спас сотни" и надпись Gothic II. Потом показывают колонию, ДИего с Горном и разрушение барьера.  Парралельно идет битва со Спящим. Как только Спящий повержен, разрушается храм и ГГ убегает, а потом сразу "тринадцать дней спустя, башня Ксардаса". Следовательно, 13 дней прошло после того, как героя завалило.

Если готику воспринимать всерьез,(как в жизни) то за несколько недель гг неудалось бы, так быстро убить спящего. А если за игру, то я Г1 за 7 часов проходил и примерно за 8 часов Г2, всего 2-3 игровых дня. И если я буду сравнивать игры по своему быстрому прохождению, то сагласись там многое сходиться не будет.
Кое-что в этом есть, несомненно. Однако это прежде всего относится к первой главе. ИМХО, все-таки дальше события стремительно происходят
Ответить с цитированием