Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 00:37   #2948
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

И всё же вернёмся к нашим [strike]баранам[/strike] посылкам.
Нашёл тут на ПГ способ как пройти квест с посылкой, чтобы угодить всем(кстати, я его и использовал всегда)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выполнять этот квест нужно одновременно с квестом "Трагак хочет видеть оркского шамана Громпела в Сильдене". Группу орков вы найдете, если пойдете за хижину Анога, далее мимо пещеры с мракорисом, встретите зомби и выйдете к нужному месту, слева от вас будет находиться разрушенная крепость, охраняемая 2 троллями и гоблинами. В тот момент, когда вы найдете группу орков, последние будут вести бой со стаей волков. Ваша задача - убить и тех и других, но сначала выносите всех волков, затем вырубайте Трагака (но не убивайте) и забирайте у него посылку. Затем по одному выманивайте орков в лес и убивайте "насмерть". Когда останется один Трагак еще раз его вырубайте, кастуйте "Амнезию", говорите с ним и соглашайтесь отвести к Громпелу. После того как поговорите с Громпелом, не стоит говорить с Трагаком. Сначала отнесите посылку Аногу, затем поговорите с Трагаком (плюс еще опыт), иначе квест Анога отменится.


Так вот. Что тут правильно, а что нет? Осталось ли теперь в 1.7 всё так же, как было раньше?
Да, и что то я уже не уверен в этом способе, т.к квестов то 3 всего
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Отвести Трагака к Громпелю
Отдать Громпелю посылку(это как раз таки квест Посылка из Нордмара)
Отдать посылку Аногу

Как же тогда отдать посылку и Аногу и Громпелю?

Кто то где то врёт ;) Или мне только кажется? Просветите, пожалуйста, кто знает :)
Ответить с цитированием