Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 20:40   #281
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Рассказ "Обычное дело"

2Woll de M@rr:
Попозже напишу и по другим частям.
Хотел дождаться всех комментов, и тогда ответить... но сил терпеть уж нет. ;)
Дальнейший ответ на твой пост оставлю Экзару.
Правильно, что так сделал.. поэтому я пока тебя оставлю на секундочку...

2Fateh:
Жуть! И это средневековью? Кто-то говорил, что против смешения миров. спереть сей Жуткое смешение стилей !
;) *Экзар улыбается*
В общем не нравится мне, даже читать дальше не хочется.
;D "*смееться*
Никакой философии,
:lol: *:lol: *задыхаясь от смеха, валяется под стулом*
А теперь по существу - тебя в детстве головой об угол не роняли? Хотя... *если тебя и роняли, то не об угол, а об иконостас. Чувствуется, что мозги вперемешку с Евангелием...
Понять твои оценки можно - я раскритиковал твое творение и ты решил в долгу не остаться... конечно, смысл критики мог быть и другой - что бы я обратил внимание на твой "псевдо'фило'бред" НО своим постом ты допустил промашку: во-первых, так делают недозрелые, во всех смыслах, дети... во-вторых, если уж собрался обливать грязью, то делай это умно... А то делать выводы, прочитав полчасти - верх слабоумия... Даже когда я ругался с коммунистами в этой теме, они ставили вполне объективные оценки. Я вообще не понимаю чем ты думал, когда писал... да и думал ли вообще - видно желание "опустить" меня превалировало над всем другим, но в результате ты *показал только свою ущербность, как образованного человека и критика. :alkash: Хотя ты показал ее раньше, написав за четыре года творение с такой кучей ляпов и глупости. Ты не думай, я "твоё" не читаю... я читаю критику и ответы... Нравиться мне смотреть, как ты глупо, невпопад и не по делу отвечаешь на заслуженную критику.
Жуткое смешение стилей !
Мои пятнадцать-двадцать слов, которые вставлены спец. для создания разговорного стиля, *не идут не в какое сравнение с тем надругание над Готикой, которое устроил ты... своими - арихиреями, "периодическими епитрахами" и суванием православия в каждую дырку... да и испанцами в придачу... :dead:
Никакой философии,
Нет. Тебя точно роняли... Не понять стиль рассказа и ставить свое тугодумие мне в вину... Жалко, что я все-таки не врач... по тебе справка плачет.. примерно вот так - *:'(
2Woll de M@rr:
Теперь твоя очередь. :devil:
О да, IBF is back... Меня мучает ностальгия.
Фатеху до IBF'a, как до берлина раком... и в жесткости и в объективности.
Много диалогов. Одни диалоги, сплошняком.
Есть такое - поэтому из-за последней части "дело" распухло аж на 10 вордоских страниц... но по другому никак, ведь это в первых частях герой в одиночестве брел на гору... здесь приходиться общаться...
Описательных элементов нету
Есть! Болотный лагерь, сюжеты про Кавалорна, лагерь орков.
Мне не понравилось нахождение ГГ у болотников и его женитьба... Создалось впечатление, что, тебе нечего было туда вписать, вот и придумал про женитьбу.
Хм... как раз нет. Свадьбу придумал давно... а вот как все это "окружить действием" придумывал потом.
2WaterMan[sys]:
Экзар! Ты садист!
Я в курсе. ;)
Я чуть не умер со смеху!
Я рад, что тебе понравилось.
Дема - садист. Такое устроить у орков!
Что-то многовато садистов: я, Дема... 8)
2Vinny B:
Правда, как мне показалось, начало было "рождено" в муках, и поэтому создается ощущение излишней "нагруженности" на моск (и его остатки).
Отчасти ты прав... начало далось трудно, ибо последнее время я пишу части кусками не по порядку действия... иногда загоняя себя в тупик
парвдо с Дёмой ты, ИМХО, переборщил: он даже не садист, он -эдаий серийный маньяк, простотаки Др. Менгеле
Планируется объяснение его поступка.... в след. части. ;)
2Cesaris:
Ныне же шуток стало больше
Разве?! Хм... Я снова собой горжусь.
объем "опухали
Это да... в основном из-за диалогов...
похабщины заметно уменьшился
Я ведь обещал.
распространение язв-матюков приостановленно.
Черт.. старею *;D
Это все таки опечатка, и следует читать "БАРАбаны", или же маньяк-Дема невинных животных так истязал?
Тут я конечно лажанул... Но так даже лучше вышло. :P Картинка красочней.
2Danfanz:
С годовщиной тебя.
Спасибо. :pivo:
Тем более, ты знаешь, моё мнение поменялось в корни.
Рад, что переубедил...
Помнится мне Woll de M@rr в моём рассказе писал Шао-Линь, елы-палы... С чего это ему взбрело по столу ударить? - это случайно не оттуда? В «Ироничной сказке» тоже встречается.
Да? Хм... у меня редчайший маразм... я даже "сказку" открыл и перечитал, что б вспомнить.. и действительно... Сказать честно, когда пишу, ни о чем другом не думаю... практически погружаюсь в тот мир, поэтому могу работать только в тишине и одиночестве.
слова «мешок» и «мешочек» в одном предложении не смотрятся.
Знаю... :( я так и так изголялся, но достойной замены не придумал... Хотя нет, только что и придумал - надо было мешочек обозвать свертком...
грёзы ГГ о Велайе, которая постепенно (пока герой приходит в себя) превращается в Ур-Шака. Часто в фильмах встречал такую сцену, где лобзания собаки, допустим, путают с человеческими.
Я согласен, что заезженный штамп, но не все же мне оригинальничать ;) К тому же (открою тайну) часть планировалась немного другой - старая башня некроманта, поход в старый лагерь и (!) первая встреча читателей с Велайей... но мне банально не хватило времени и задора. Поэтому включил Велю так... да и другие варианты пробуждения героя не нравились.

2D@NG3r:
Решил сегодня прочитать твой рассказ и не пожалел об этом.
Читается всё на одном дыхании, никогда не думал, что готические рассказы, в частности твой * , могут быть такими захватывающими.
Вот еще одна душа пала под моим напором!!! *:devil:
Ух... неужели я сделал это..
Представляю, как трудно было выискивать среди стольких сообщений посты с рассказом...

В приват, мне редко пишут.. и я редко публикую мнения оттуда, но так как я люблю похвалу и прочее, то сегодня (с ее полученного разрешения) покажу мнениеМадмуазель Ангар:Вот уж закончил, так закончил. Мне кажется это лучшая часть, чувство юмора у тебя что надо. Смешные образы в голове, которые ты придумал до меня полностью дошли. Короче каждое предложение - смерть! . Ко мне комнату даже *родители заглядывают: Динара, ты в порядке?
Даже скажу одну вешь. На мой взгляд "Дело" - самое лучшее произведение из всех здесь на форуме, хотя бы потому что я его перечитываю по нескольку раз. Всех тебе благ, Экзи!


P.S. Хотел еще в тот раз, но забыл. Итак - Статистика "Обычного дела".
За год рассказ приобрел: 34020 слов, 193920 знаков, 1616 строк, 454 параграфа. Дата создания 07.05.2006 10 утра 21 минута (время мое местное... сам не понимаю, каково черта встал так рано... ;D)... кроме того, ShaninGreg внес небольшой вклад... поэтому часть знаков его ;)
Ответить с цитированием